Rex Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для общения заводчиков и любителей рексовых пород кошек
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Translate
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» VALTERA девон-рекс, Санкт-Петербург www.devon-valtera.ru
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Emptyавтор Margocha Вт Апр 18, 2017 10:51 am

» Здравствуйте!
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Emptyавтор Margocha Пн Апр 10, 2017 12:42 pm

» Очумелые ручки
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Emptyавтор Margocha Пн Апр 10, 2017 12:41 pm

» Одежда для кошек своими руками
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Emptyавтор Margocha Пн Апр 10, 2017 12:37 pm

» Питомник " GENTLE RINGLET" г.Волгодонск
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Emptyавтор Admin Вс Фев 26, 2017 3:39 am

» Питомник "DEVONLAND" г.Челябинск часть 2
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Emptyавтор Admin Чт Июл 14, 2016 5:18 am

» Правда о кормах для животных Вискас, Китекет, Педигри, Чаппи (компания Марс)
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Emptyавтор Admin Чт Июл 14, 2016 5:11 am

» Питомник Эдельвейс г.Обнинск Калужской области
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Emptyавтор Admin Чт Июл 14, 2016 5:02 am

» Питомник " SKAZKA ELFOV " Кемеровская область
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Emptyавтор Admin Вт Янв 05, 2016 8:17 am

» Девоны Удмуртии
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Emptyавтор Admin Вт Янв 05, 2016 8:16 am

» Питомник WCF Graceful Elfes
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Emptyавтор Admin Вт Янв 05, 2016 8:16 am

» Разрешение Россельхознадзора на вывоз кошек за границу
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Emptyавтор Admin Вт Сен 29, 2015 6:29 am

» Как правильно выбрать хороший корм
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Emptyавтор zhanntos Вс Сен 27, 2015 6:26 am

» Гипоаллергенны ли девон рексы?
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Emptyавтор Admin Пт Авг 14, 2015 8:14 am

» Будьте людьми! Стерилизуйте своих домашних животных
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Emptyавтор Admin Ср Июл 29, 2015 9:52 am

» Лечение и профилактика мочекаменной болезни у кошек и собак
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Emptyавтор Admin Ср Июл 29, 2015 6:18 am

» Вертикальное проветривание ОПАСНО для ваших кошек
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Emptyавтор Admin Ср Июл 29, 2015 5:44 am

» Дегельминтизация кошек
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Emptyавтор Admin Вт Июл 07, 2015 12:06 pm

» Виды аллергии у кошек и методы её лечения
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Emptyавтор Admin Сб Май 23, 2015 8:55 am

» Altair & Ezio
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Emptyавтор Admin Чт Апр 16, 2015 5:14 am

Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (78) здесь было Пт Июл 11, 2014 1:06 pm
Мы Вконтакте

 

 Basic Devonland (=^.^=)

Перейти вниз 
+20
Medeana
маринок
Gizzma
Alеna
SaNata
Flanda
Iskra
lanad
Валентина
Inna
Origami SunLight
luntik2236
Poljanka
Rufohka
Kuzmira
Сильвия
Vertall
Admin
Победовна:)
Kateika
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Rufohka




Сообщения : 1188
Дата регистрации : 2012-06-12

Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Basic Devonland (=^.^=)   Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 EmptyВс Авг 19, 2012 8:01 am

Катюша, с возвращением! Дарю цветочек
Мы скучали по тебе, но радовались тому, что ты хорошо отдыхаешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.elf-cat.ru/
?????
Гость




Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Basic Devonland (=^.^=)   Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 EmptyВс Авг 19, 2012 6:32 pm

С приездом!!! Очень рада снова встретиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3872
Дата регистрации : 2012-06-08
Откуда Челябинск

Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Basic Devonland (=^.^=)   Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 EmptyПн Авг 20, 2012 4:39 am

Катюша привет! Дарю цветочек Приветик
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devonland.com http://www.devonrexcats.ru
Kateika
Модератор
Kateika


Сообщения : 932
Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда Жуковский

Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Basic Devonland (=^.^=)   Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 EmptyПн Авг 20, 2012 1:06 pm

Наталья, Ирина, Лиля, спасибо))))

Докладываю нашим первым мамочкам:

Бася - жил нормально с мужем 2 недели,потом находился под наблюдением моих родителей. Кормили,убирали, сидели с ним и ночевали,чтоб одиноко себя не чувствовал, родителей он полюбил,к маме моей бежит быстрее чем ко мне, видимо не совсем простил мое отсутствие. Играл в игрушки свои и Темины. Достал кабель телефонный из плинтуса и перегрыз его в трех местах. Отец отремонтировал,убрал,вечером с работы приходит - с проводов снята коробка,Бася все провода разворошил и снова перегрыз телефонный кабель. Починили,все убрали,больше не хулиганил. У Баськи замечательная шуба, закудрявился весь,шерстка очень мягкая.

Цезарь - подрос,начинают формироваться кудри. Любит бабушку и маму, но бабушку больше,чаще всего с ней спит. С Филей устраивают дикие скачки. Активный, любит кушать, но фигуру в целом держит. Ласковый не только к людям, но и к своему шерстяному брату: вылизывает Филе уши и мордочку. Но и хулиганит: любовь к еде приводит его к столу. В играх с Филей тоже своя тактика: кусать Фильку сложно,шерсти много,Цезарь потом шерсть с языка счищает,так он теперь Филю кусает за ушки,сгибы лап и за...."фаберже"

В целом все у мальчишек хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3872
Дата регистрации : 2012-06-08
Откуда Челябинск

Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Basic Devonland (=^.^=)   Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 EmptyПн Авг 20, 2012 1:12 pm

Катя, это он от скуки провода перегрыз. Надо бы в кабель канал убирать провода. если они тонкие или мягкие. Толстые кабели не грызут, а вот тонкие, особенно с телефонов любят погрызть.

Ну, буду ждать фоток, кудри посмотреть новые.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devonland.com http://www.devonrexcats.ru
Kateika
Модератор
Kateika


Сообщения : 932
Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда Жуковский

Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Basic Devonland (=^.^=)   Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 EmptyПн Авг 20, 2012 1:18 pm

Admin пишет:
Катя, это он от скуки провода перегрыз. Надо бы в кабель канал убирать провода. если они тонкие или мягкие. Толстые кабели не грызут, а вот тонкие, особенно с телефонов любят погрызть.

Ну, буду ждать фоток, кудри посмотреть новые.

Да провода все убраны еще до Басиного появления были, но он решил их найти) Да ладно, все это мелочи, главное что сам себе не навредил)))
Фотки сделаю,но как скоро еще не знаю, тут с приезда дел вагон: отчет о поездке ждут,фоток с моря кучу обрабатывается, дома надо вещи разобрать, и бабушки у меня тут обе приболели, одна вообще в больнице. :○:
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3872
Дата регистрации : 2012-06-08
Откуда Челябинск

Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Basic Devonland (=^.^=)   Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 EmptyПн Авг 20, 2012 1:22 pm

Бабушке выздороветьпо-быстрее, а тебе все дела переделать.. Хотя у меня дела вот никак все всё равно не переделываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devonland.com http://www.devonrexcats.ru
?????
Гость




Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Basic Devonland (=^.^=)   Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 EmptyПн Авг 20, 2012 2:43 pm

Аватарка уже новенькая,с моря.Катенька,как всегда-красавица с летящими волосами! Дарю цветочек
А Цезаря от стола надо шугать водичкой.
Бабушкам-здоровья! Тортик со свечками
Вернуться к началу Перейти вниз
Kateika
Модератор
Kateika


Сообщения : 932
Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда Жуковский

Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Basic Devonland (=^.^=)   Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 EmptyПн Авг 20, 2012 8:29 pm

Лиля, Ирина, спасибо за пожелания!

Дела я обычно быстро стараюсь делать,но после отпуска ритм жизни другой,чему мой муж очень рад. Я же на месте сидеть не умею,а тут наконец-то не делаю все и сразу. Научилась отдыхать)

Ирина, Цезаря воспитываем,да он и маленький пока,думаю с возрастом будет проще на еду реагировать,сужу по Басе. А воду он не на столько и боится,тут на себя кувшин пластмассовый опрокинул. Брат говорит,прихожу в комнату,сидят:один мокрый с круглыми глазами,с кухни сбежал,второй тоже с круглыми глазами рядом сидит,прибежал посмотреть на мокрого друга))
Вернуться к началу Перейти вниз
SaNata

SaNata


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2012-06-17
Откуда г.Ульяновск

Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Basic Devonland (=^.^=)   Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 EmptyВт Авг 21, 2012 5:06 am

Катя, с возвращением! Очень красивая аватарка Класс!
Бася, молодец, нашёл чем привлечь к себе внимание :Хи-хи-хи: Цезарь, настоящий девон изучил анатомию Фили, оказывается места для кусания...есть :Посылаю поцелу умница ребёнок, настоящий девон! Будем ждать новых фотографий....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devonrex-galaxy.ru/
Kateika
Модератор
Kateika


Сообщения : 932
Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда Жуковский

Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Basic Devonland (=^.^=)   Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 EmptyВт Авг 21, 2012 6:15 am

SaNata пишет:
Катя, с возвращением! Очень красивая аватарка Класс!
Бася, молодец, нашёл чем привлечь к себе внимание :Хи-хи-хи: Цезарь, настоящий девон изучил анатомию Фили, оказывается места для кусания...есть :Посылаю поцелу умница ребёнок, настоящий девон! Будем ждать новых фотографий....
Наталья, спасибо!
Да,мальчишки находили чем заняться) Обязательно надо их пофоткать)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Basic Devonland (=^.^=)   Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 EmptyВт Авг 21, 2012 8:52 am

Kateika пишет:
А воду он не на столько и боится,тут на себя кувшин пластмассовый опрокинул. Брат говорит,прихожу в комнату,сидят:один мокрый с круглыми глазами,с кухни сбежал,второй тоже с круглыми глазами рядом сидит,прибежал посмотреть на мокрого друга))
так хорошо,от души,легко посмеялась!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kateika
Модератор
Kateika


Сообщения : 932
Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда Жуковский

Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Basic Devonland (=^.^=)   Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 EmptyСб Сен 01, 2012 7:45 pm

Всем форумчанам огромный привет) как же тяжело после отпуска наверстывать упущенное. Пробежалась по темкам, к кому то в гости успела зайти, к кому не успела-ждите, буду!приветикСмех) Много всего нового: и новые производители, и малыши, и выставочные оценки. За всех искренне рада! :♥️:

Тут была у мамы, взвешивала Филю и Цезаря. Филя в свои 8,5 месяцев весит 4500, Цезарь в свои скоро 5 - 2600. Мальчишки веселые. Цезарь очень любит с Филей спать,а Фильке от него жарко, иногда отодвигает его лапой. Цезарь очень ответственный, намывает себя и Филю заодно. Очень хочется ему играть, но Филька чаще всего спит. Иногда устраивают скачки. Ночью спят на моем брате. Цезарь вообще готов со всеми спать. Очень контактный мальчик. Я вроде приходящий человек, но встречает как члена семьи, и на колени залезет, и песенку споет.
Постараюсь пофоткать как-нибудь. У Цезаря стали кудри намечаться кое где.

Басюша после нашего приезда несколько дней в себя приходил. Вроде свои, но мои родители тоже свои. Как маму мою видел так прям бегом бежал, и ласкаться к ней подходил. А к нам нет, вроде мурлычет, нос красный от переизбытка чувств, а не подходит. Спать приходил только, ну и есть просить. Мужу проще, он его утром кормит, так они быстро помирились, а вот я... Три дня друг на друга смотрели, на руки беру - мурлычет,а сам не идет, но на третий день "крепость пала", и тут такая любовь началась :Воздушный поце :Посылаю поцелу Моё сердце Сердце :♣️♣️00: Бася с рук не сходит, всегда и во всем он с нами, и мурлычет, и руки лижет, по утрам даже целоваться научился, правда достается мужу, он утром кормит, а меня чего целовать, и так кормлю :◘: Разговорчивый наверно еще больше стал. Шубка у него чудесная, мягкая. Наше целовательное чудо :Котенок:
Вот для поклонников Баси у нас чуть-чуть новых фоток)

Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 1mj
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 32y
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 34o
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 7cj
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 40y
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 B6e


Последний раз редактировалось: Kateika (Сб Сен 01, 2012 8:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kateika
Модератор
Kateika


Сообщения : 932
Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда Жуковский

Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Basic Devonland (=^.^=)   Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 EmptyСб Сен 01, 2012 7:46 pm

Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Z5j
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Mw8
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Zmv
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Zj7
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 M2m
Вернуться к началу Перейти вниз
Победовна:)

Победовна:)


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда Питер FM :)

Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Basic Devonland (=^.^=)   Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 EmptyСб Сен 01, 2012 7:53 pm

КАТЮША, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!
Так интересно написала, фоточки замечательные (как всегда) выложила!! Класс!
Баська-красотун, так красиво оделся!!!
Кудряшка прямо стал, настоящий девон-рекс!!! Сердце
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 7cj
А этот кадр особенно понравился - отличное художественное фото!!! :Классно!:
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Mw8
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devons.ru http://www.devons.ru
Kateika
Модератор
Kateika


Сообщения : 932
Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда Жуковский

Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Basic Devonland (=^.^=)   Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 EmptyСб Сен 01, 2012 8:08 pm

Таня, спасибо большое! :Букет дарю:
Басенька действительно прям "расцвел", я то его месяц не видела, а муж 2 недели, и то удивлен был! Вышел к нам такой кудряш :Котенок:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Basic Devonland (=^.^=)   Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 EmptyСб Сен 01, 2012 8:31 pm

Вот и Басенька закурчавился в этом году,как и мои кошки! Да и как-то помолодел Басенька! А где фото с отдыха!? Ждем-с! Да Да Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Kateika
Модератор
Kateika


Сообщения : 932
Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда Жуковский

Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Basic Devonland (=^.^=)   Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 EmptyСб Сен 01, 2012 8:42 pm

IRRUS пишет:
Вот и Басенька закурчавился в этом году,как и мои кошки! Да и как-то помолодел Басенька! А где фото с отдыха!? Ждем-с! Да Да Да
Обязательно будут фотки. Все никак руки не доходят отчет написать про отдых. Хочу и рассказать и показать) :Бабочка:
Вернуться к началу Перейти вниз
Inna

Inna


Сообщения : 2196
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда Рига, Латвия

Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Basic Devonland (=^.^=)   Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 EmptyВс Сен 02, 2012 4:27 am

Катюша, привет! Давно к тебе не заходила, Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 461872283 Очень рада что вы отлично отдохнули, аваторка красивая ну и Басины фотки отличные! Мальчишка заматерел, моська уже так раздалась и кудри наростил шикарные !!! Отличный парень вырос ! Будем ждать новых фотографий и интересных расказов Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 890814111
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wonderfulelfs.jimdo.com
Kuzmira

Kuzmira


Сообщения : 1824
Дата регистрации : 2012-06-14
Откуда Украина г. Киев

Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Basic Devonland (=^.^=)   Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 EmptyВс Сен 02, 2012 11:38 pm

Катя, с возвращением из отпуска! Buket
Фотографии замечательные! Баська подрос, шубка отличная стала, глаза еще больше.
Но в душе ребенком остался, так же играет, как и раньше.
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 7cj
Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 40y
Вернуться к началу Перейти вниз
маринок

маринок


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда г.Уфа

Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Basic Devonland (=^.^=)   Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 EmptyПн Сен 03, 2012 2:46 am

Привет Катя, Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 171186580
Баська красавчик у тебя и кудри замечательные Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 2489461101
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makovka-ufa.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3872
Дата регистрации : 2012-06-08
Откуда Челябинск

Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Basic Devonland (=^.^=)   Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 EmptyПн Сен 03, 2012 3:57 am

Цитата :
Басюша после нашего приезда несколько дней в себя приходил. Вроде свои, но мои родители тоже свои. Как маму мою видел так прям бегом бежал, и ласкаться к ней подходил. А к нам нет, вроде мурлычет, нос красный от переизбытка чувств, а не подходит. Спать приходил только, ну и есть просить. Мужу проще, он его утром кормит, так они быстро помирились, а вот я... Три дня друг на друга смотрели, на руки беру - мурлычет,а сам не идет, но на третий день "крепость пала", и тут такая любовь началась Бася с рук не сходит, всегда и во всем он с нами, и мурлычет, и руки лижет, по утрам даже целоваться научился, правда достается мужу, он утром кормит, а меня чего целовать, и так кормлю Разговорчивый наверно еще больше стал. Шубка у него чудесная, мягкая. Наше целовательное чудо

Катюша спасибо за фото. Басик еще больше закурчавился, взял от родителей отличную шубку и красивый окрас. Мордашка еще шире стала. Очень красивые глаза.

А про поведение. Вот точно так себя вел Цезарь, младший его брат, после приезда его родителей с отпуска. Не хотел идти к ним, убегал, а потом стал еще более ласковым, с рук не слазит и стал более разговорчивым. Мы всё гадали почему он стал так много говорить. А вот оказывается, Басик тоже. :Хи-хи-хи:
Вероятно он что то рассказывает, ведь за дни разлуки много что накопилось и рассказать надо много. Мои поцелуи моему любимчику :Посылаю поцелу :Посылаю поцелу :Посылаю поцелу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devonland.com http://www.devonrexcats.ru
Kateika
Модератор
Kateika


Сообщения : 932
Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда Жуковский

Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Basic Devonland (=^.^=)   Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 EmptyПн Сен 03, 2012 6:55 am

Ирина, Марина, Лиля, спасибо))
Лиля, все поцелуи передала))) :Воздушный поце :Воздушный поце :Воздушный поце Видимо правда, им тоже выговориться надо. Какое Бася чудо, даже словами описать сложно! :Котенок:
И Ирина права,все так же играет,как котенок))) :Рыжий котенок:
Вернуться к началу Перейти вниз
SaNata

SaNata


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2012-06-17
Откуда г.Ульяновск

Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Basic Devonland (=^.^=)   Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 EmptyПн Сен 03, 2012 9:37 am

Катюша! Как повезло твоим родственникам, что каждый день общаются с тобой! Ты такая красивая и солнечная, что даже быть рядом с тобой очень и очень приятно Приветик Очень рада, что познакомилась с тобой лично Дарю цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devonrex-galaxy.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3872
Дата регистрации : 2012-06-08
Откуда Челябинск

Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Basic Devonland (=^.^=)   Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 EmptyВт Сен 04, 2012 7:17 am

Да, Катюшка, такая, как солнышко и всем стремится помочь. Buket
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devonland.com http://www.devonrexcats.ru
Kateika
Модератор
Kateika


Сообщения : 932
Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда Жуковский

Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Basic Devonland (=^.^=)   Basic Devonland  (=^.^=) - Страница 9 EmptyВт Сен 04, 2012 7:25 am

Наташа, Лиля, спасибо! Дарю цветочек :♥️:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Basic Devonland (=^.^=)
Вернуться к началу 
Страница 9 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» ஐ Питомник "DEVONLAND" г.Челябинск ஐ
» Питомник "DEVONLAND" г.Челябинск часть 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rex Forum :: Девон рекс :: Домашние любимцы девон-рекс-
Перейти: