Rex Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для общения заводчиков и любителей рексовых пород кошек
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Translate
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» VALTERA девон-рекс, Санкт-Петербург www.devon-valtera.ru
Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Emptyавтор Margocha Вт Апр 18, 2017 10:51 am

» Здравствуйте!
Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Emptyавтор Margocha Пн Апр 10, 2017 12:42 pm

» Очумелые ручки
Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Emptyавтор Margocha Пн Апр 10, 2017 12:41 pm

» Одежда для кошек своими руками
Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Emptyавтор Margocha Пн Апр 10, 2017 12:37 pm

» Питомник " GENTLE RINGLET" г.Волгодонск
Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Emptyавтор Admin Вс Фев 26, 2017 3:39 am

» Питомник "DEVONLAND" г.Челябинск часть 2
Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Emptyавтор Admin Чт Июл 14, 2016 5:18 am

» Правда о кормах для животных Вискас, Китекет, Педигри, Чаппи (компания Марс)
Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Emptyавтор Admin Чт Июл 14, 2016 5:11 am

» Питомник Эдельвейс г.Обнинск Калужской области
Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Emptyавтор Admin Чт Июл 14, 2016 5:02 am

» Питомник " SKAZKA ELFOV " Кемеровская область
Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Emptyавтор Admin Вт Янв 05, 2016 8:17 am

» Девоны Удмуртии
Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Emptyавтор Admin Вт Янв 05, 2016 8:16 am

» Питомник WCF Graceful Elfes
Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Emptyавтор Admin Вт Янв 05, 2016 8:16 am

» Разрешение Россельхознадзора на вывоз кошек за границу
Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Emptyавтор Admin Вт Сен 29, 2015 6:29 am

» Как правильно выбрать хороший корм
Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Emptyавтор zhanntos Вс Сен 27, 2015 6:26 am

» Гипоаллергенны ли девон рексы?
Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Emptyавтор Admin Пт Авг 14, 2015 8:14 am

» Будьте людьми! Стерилизуйте своих домашних животных
Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Emptyавтор Admin Ср Июл 29, 2015 9:52 am

» Лечение и профилактика мочекаменной болезни у кошек и собак
Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Emptyавтор Admin Ср Июл 29, 2015 6:18 am

» Вертикальное проветривание ОПАСНО для ваших кошек
Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Emptyавтор Admin Ср Июл 29, 2015 5:44 am

» Дегельминтизация кошек
Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Emptyавтор Admin Вт Июл 07, 2015 12:06 pm

» Виды аллергии у кошек и методы её лечения
Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Emptyавтор Admin Сб Май 23, 2015 8:55 am

» Altair & Ezio
Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Emptyавтор Admin Чт Апр 16, 2015 5:14 am

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 42

Нет

Больше всего посетителей (78) здесь было Пт Июл 11, 2014 1:06 pm
Мы Вконтакте

 

 Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Natalya Fokina

Natalya Fokina


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-29
Откуда Астрахань

Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Empty
СообщениеТема: Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!!   Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! EmptyСр Сен 18, 2013 6:02 pm

Уважаемые заводчики! У моей подруги кошка страдает сложным заболеванием глаза. Ветеринар выписала лекарство - Фибс, которое нет в продаже в россии. Прошу помощи у украинских заводчиков - купить и переслать в Астрахань, можно поездом. Нужно 4 упаковки. Оплата гарантируется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Redis

Redis


Сообщения : 427
Дата регистрации : 2012-06-20
Откуда Харьков Украина

Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!!   Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! EmptyСр Сен 18, 2013 8:21 pm

Насколько я знаю, в Украине нет этого препарата в продаже. Завтра уточню у знакомых заводчиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devon-cats.com
Natalya Fokina

Natalya Fokina


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-29
Откуда Астрахань

Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!!   Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! EmptyСр Сен 18, 2013 8:28 pm

Спасибо!
По данным в интернете, этот препарат производится в Украине, а именно в Одессе. Это не ветеринарное, а человеческое лекарство...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iskra

Iskra


Сообщения : 2235
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда Тольятти

Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!!   Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! EmptyЧт Сен 19, 2013 4:41 am

Наташа, насколько мне известно Фибс давно снят с производства...Плачу
Думаю, что надо искать альтернативу.
Напишите, какое заболевание глаз?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.iskradevonrex.com
Margocha

Margocha


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2012-06-14
Откуда Санкт-Петербург

Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!!   Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! EmptyЧт Сен 19, 2013 4:51 am

Iskra пишет:
Наташа, насколько мне известно Фибс давно снят с производства...Плачу
Думаю, что надо искать альтернативу.
Напишите, какое заболевание глаз?
Попробуем,может найдем( я имею ввиду не Россию)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devon-valtera.ru
Natalya Fokina

Natalya Fokina


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-29
Откуда Астрахань

Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!!   Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! EmptyЧт Сен 19, 2013 11:09 am

Елена, заболевание называется кератит. После хождения по многочисленным врачам образовалось помутнение роговицы и недостаточность увлажнения слезной жидкостью
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalya Fokina

Natalya Fokina


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-29
Откуда Астрахань

Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!!   Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! EmptyЧт Сен 19, 2013 11:13 am

Валентина, спасибо большое! Будем надеяться на лучшее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rufohka

Rufohka


Сообщения : 1188
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда Кемеровская область

Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!!   Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! EmptyСб Сен 21, 2013 3:00 am

Несколько лет назад мне пришлось столкнуться с проблемой кератита. У котёнка был язвенный кератит. Нашла замечательного человеческого офтальмолога, которой благодарна безмерно.
Она спасла глаз котику.А состояние было очень плохое. Хождение по ветам только усугубляло проблему, и время было много потеряно.
Лечили по схеме.Сначала лечение направлено на заживление язвы, а потом на рассасывание помутнения.Уезжал котик в новый дом с чистыми, красивыми глазками. Сейчас это уже взрослый котяра.И проблема с глазом не возвращалась.
Если желаете, я могу поделиться схемой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.elf-cat.ru/
Natalya Fokina

Natalya Fokina


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-29
Откуда Астрахань

Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!!   Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! EmptyСб Сен 21, 2013 5:50 am

Наталья. буду очень Вам благодарна за схему лечения!Дарю цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Rufohka

Rufohka


Сообщения : 1188
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда Кемеровская область

Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!!   Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! EmptyВт Сен 24, 2013 11:00 am

Извините, уезжала на выставку.
Кератит может быть вызван травмой или герпесвирусной инфекцией.
Надо успеть остановить изъязвление роговицы.
Если глаз залит кровью, слипшиеся веки. Надо стараться веки раздвигать и вливать лекарства в глазной мешок. Это нужно обязательно делать, иначе можно потерять глаз.
В тяжёлых случаях вирусного кератита схема такая:

1. Флоксал капли         - 4-5 раз вдень
2. Полудан капли          -6 раз
3.Таурин      -/-           -8 раз вдень
4.Слезин    -/-              -8 раз вдень

Все капли капаются с промежутком минимум 5 минут.
Плюс:
1.Флоксал  мазь
2.Зовиракс мазь
чередовать   2-3 раза в день
Утром Флоксал, в обед Зовиракс, вечером Флоксал.
Утром Зовиракс, в обед Флоксал, вечером Зовиракс   и тд.
Первые 2-3 дня нужно все процедуры делать каждый час.
Я имею ввиду капли.
В сеансы, когда присутствует мазь, мазь должна быть последней после капель.

Это первая стадия лечения на первые 2 недели.
(Флоксал капают две недели, Полудан до месяца. Это для информации сколько безбоязненно можно капать капли глазные.)
Через две недели обязательно консультация у офтальмолога! Он оценит состояние глаза и разрешит или нет курс на регенирацию роговицы.Иногда продлевается первая стадия лечения.
Внутрь котэ при лечении герпесвируса можно давать ацикловир. Это убыстряет лечение.

Вторая стадия.При заживлении роговицы, направленная на рассасывание помутнения.(бельма)
Курс 1 месяц


1. Дексаметазон    -3 раза   в день первые 10 дней ( утро/обед/вечер )
Вторые 10 дней -   2 раз утро/обед
третьи 10 дней-    1 раз утром
2.Таурин             -4 раза в день
3.Слезин             -4 раза в день
4. Корнерогель     -2/3 раза в день

Каждые 10 дней показываться офтальмологу.

При кератите, вызванном не инфекцией, а травмой, всё то же самое, только вместо Флоксала, глазные капли Вигомакс и вечером тетрациклиновая мазь.
Так же лечимся первые две недели Консультация и ещё неделя без Вигомакса и тетрациклинки.
Потом  вторая стадия рассасывание новообразования 1 месяц
Всё то же самое, как при вирусном кератите.

Вот, вроде всё.
Если непонятно, что-то я расскажу более подробно.
Хочу заметить очень хороший эффект от недорогих капель Полудан. К нему нет быстрого привыкания. Его можно капать до месяца.
Нам всё это помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.elf-cat.ru/
Natalya Fokina

Natalya Fokina


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-29
Откуда Астрахань

Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!!   Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! EmptyВт Сен 24, 2013 9:26 pm

Наталья, большое спасибо за схему!!! Надеюсь она поможет нашей кошечке, тем более что у неё там просто помутнение роговицы, т.е. не запущенная форма!:Посылаю поцелу
Вернуться к началу Перейти вниз
Rufohka

Rufohka


Сообщения : 1188
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда Кемеровская область

Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!!   Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! EmptyСр Сен 25, 2013 2:10 am

Наташа, попробуйте.
Только показывайтесь офтальмологу. Он видит, как идёт процесс заживления и корректирует лечение.
Главное, не спешить, не форсировать лечение.
Я поторопилась ввести дексаметазон, и глаз залило кровью.
Пришлось всё начать с нуля (лечение).
И тем не менее- всё обошлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.elf-cat.ru/
Natalya Fokina

Natalya Fokina


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-29
Откуда Астрахань

Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!!   Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!! EmptyСр Сен 25, 2013 7:38 am

Хорошо, Наташа. С офтальмологами у нас в городе проблема, скорее ветеринар широкого профиля)))Но подруга ходит на прием регулярно и вот этот, который выписал Фибс, кажется более-менее понимает в глазных болезнях...
Кстати о Фибсе. Девочки, никто не узнавал в аптеках? Точно он снят с производства? Мне сказали, что нужно спрашивать в дешевых аптеках
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите, срочно нужно достать лекарство в Украине!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зачем нужно стерилизовать кошек и кастрировать котов
» Помогите советом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rex Forum :: Продажа котят :: Разные объявления-
Перейти: