Rex Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для общения заводчиков и любителей рексовых пород кошек
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Translate
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» VALTERA девон-рекс, Санкт-Петербург www.devon-valtera.ru
Друзья, давайте знакомиться :)  Emptyавтор Margocha Вт Апр 18, 2017 10:51 am

» Здравствуйте!
Друзья, давайте знакомиться :)  Emptyавтор Margocha Пн Апр 10, 2017 12:42 pm

» Очумелые ручки
Друзья, давайте знакомиться :)  Emptyавтор Margocha Пн Апр 10, 2017 12:41 pm

» Одежда для кошек своими руками
Друзья, давайте знакомиться :)  Emptyавтор Margocha Пн Апр 10, 2017 12:37 pm

» Питомник " GENTLE RINGLET" г.Волгодонск
Друзья, давайте знакомиться :)  Emptyавтор Admin Вс Фев 26, 2017 3:39 am

» Питомник "DEVONLAND" г.Челябинск часть 2
Друзья, давайте знакомиться :)  Emptyавтор Admin Чт Июл 14, 2016 5:18 am

» Правда о кормах для животных Вискас, Китекет, Педигри, Чаппи (компания Марс)
Друзья, давайте знакомиться :)  Emptyавтор Admin Чт Июл 14, 2016 5:11 am

» Питомник Эдельвейс г.Обнинск Калужской области
Друзья, давайте знакомиться :)  Emptyавтор Admin Чт Июл 14, 2016 5:02 am

» Питомник " SKAZKA ELFOV " Кемеровская область
Друзья, давайте знакомиться :)  Emptyавтор Admin Вт Янв 05, 2016 8:17 am

» Девоны Удмуртии
Друзья, давайте знакомиться :)  Emptyавтор Admin Вт Янв 05, 2016 8:16 am

» Питомник WCF Graceful Elfes
Друзья, давайте знакомиться :)  Emptyавтор Admin Вт Янв 05, 2016 8:16 am

» Разрешение Россельхознадзора на вывоз кошек за границу
Друзья, давайте знакомиться :)  Emptyавтор Admin Вт Сен 29, 2015 6:29 am

» Как правильно выбрать хороший корм
Друзья, давайте знакомиться :)  Emptyавтор zhanntos Вс Сен 27, 2015 6:26 am

» Гипоаллергенны ли девон рексы?
Друзья, давайте знакомиться :)  Emptyавтор Admin Пт Авг 14, 2015 8:14 am

» Будьте людьми! Стерилизуйте своих домашних животных
Друзья, давайте знакомиться :)  Emptyавтор Admin Ср Июл 29, 2015 9:52 am

» Лечение и профилактика мочекаменной болезни у кошек и собак
Друзья, давайте знакомиться :)  Emptyавтор Admin Ср Июл 29, 2015 6:18 am

» Вертикальное проветривание ОПАСНО для ваших кошек
Друзья, давайте знакомиться :)  Emptyавтор Admin Ср Июл 29, 2015 5:44 am

» Дегельминтизация кошек
Друзья, давайте знакомиться :)  Emptyавтор Admin Вт Июл 07, 2015 12:06 pm

» Виды аллергии у кошек и методы её лечения
Друзья, давайте знакомиться :)  Emptyавтор Admin Сб Май 23, 2015 8:55 am

» Altair & Ezio
Друзья, давайте знакомиться :)  Emptyавтор Admin Чт Апр 16, 2015 5:14 am

Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (78) здесь было Пт Июл 11, 2014 1:06 pm
Мы Вконтакте

 

 Друзья, давайте знакомиться :)

Перейти вниз 
АвторСообщение
la-perm

la-perm


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-09-17
Откуда Карелия, Петрозаводск

Друзья, давайте знакомиться :)  Empty
20120918
СообщениеДрузья, давайте знакомиться :)

Добрый день! Меня зовут Полина. Я являюсь заводчиком очень редкой в настоящее время для России породы ла-перм. Проживаю в городе Петрозаводске, республика Карелия. Буду очень рада знакомству с любителями породы, вопросам, на которые постараюсь подробно ответить.
Непосредственно у меня дома живут две кошки породы ла-перм - Russicurl's BC Violett (Gr.I.Ch WCF) - заводчик Симонова Анна. Виолетта дает нам котяток превосходных породных данных, является гомозиготной (несет ген кудрявой, который передает 100% котят), то есть котята от Виолетты всегда рождаются кудрявыми, независимо от отца помета. :Классно!: Кроме этого, у Виолетты необыкновенно ласковый характер. Она была первым ла-пермом, появившимся в нашей семье и конечно мы были поражены тому, что кошки с таким ласковым, общительным характером вообще существуют. Она начинает урчать, если только на нее посмотреть или произвенсти ее имя, она ловит момент, чтобы подставить голову под руку или боднуть человеку в подбородок Хи-хи-хи Она садится рядом и лапкой аккуратно трогает, чтобы на нее обратили внимание, она спит всегда около лица, если я вдруг ночью поворачиваюсь на другой бок, она тут же тоже меняет позицию :Хи-хи-хи: при этом сразу же начиная урчать (убаюкивать меня) Она великолепная мать, которая трясется над детками, всегда кормит их до3-месячного возраста, приучает малышей к лотку.

Друзья, давайте знакомиться :)  C0aa6b613f68

Друзья, давайте знакомиться :)  2e9cc785cc65

Друзья, давайте знакомиться :)  0d819eef6507
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russicurl.com/laperm/
Опубликовать эту запись на: reddit

Друзья, давайте знакомиться :) :: Комментарии

la-perm
Re: Друзья, давайте знакомиться :)
Сообщение Вт Сен 18, 2012 9:43 am автор la-perm
Второй кошкой породы ла-перм, живущей непосредственно в нашем доме является кошечка Russicurl's BC Lyalya - заводчик Макеева Лилия.
Наша скромница и умница Лялечка приехала в нашу семью уже взрослой кошкой, что не помешало ей стать полноправным членом нашей семьи и покарить нас своим кротким, скромным и ненавязчиво ласковым характером. Лялечка ловит каждый взгляд, а тем более прикосновение человека, громко урчит, лижет руки, бодается, покорно влюблена в кошку Виолетту, к которой испытывает небывало нежные чувства широкая улыбка Лялечка дает нам котяток с великолепной длинной кудрявой шерстью. Часто рожает всего по одному малышу, производя на свет эксклюзив Хи-хи-хи
Из-за скромного характера переживает на выставках, в связи с чем я ее выставками напрягать и не стала Хи-хи-хи Она наша домашняя хранительница покоя и душевного тепла :Посылаю поцелу
Друзья, давайте знакомиться :)  6eefa979e8b3
Ляля справа
Друзья, давайте знакомиться :)  F4163ceccdc3
Admin
Re: Друзья, давайте знакомиться :)
Сообщение Вт Сен 18, 2012 10:22 am автор Admin
Полина добро пожаловать на форум!!! :Цветы дарю: Добро пожаловать

Замечательный рассказ о ваших лапермчиках!!! Хлопки

Удивительные кошки.

Если у вас есть такая информация, то интересно будет узнать про стандарты данной породы и историю возникновения..


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Сен 18, 2012 10:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Rufohka
Re: Друзья, давайте знакомиться :)
Сообщение Вт Сен 18, 2012 10:26 am автор Rufohka
Здорово! Ещё одна кудрявая порода в наших рядах!
Полина, приятно видеть Вас и Ваших питомцев на нашей зелёной лужайке!


Друзья, давайте знакомиться :)  40353a86a3192d446781d0dda65b7209
SaNata
Re: Друзья, давайте знакомиться :)
Сообщение Вт Сен 18, 2012 11:43 am автор SaNata
Приветствую вас на нашей зелёной полянке :Добро пожалова
Будьте, как дома!
Kateika
Re: Друзья, давайте знакомиться :)
Сообщение Вт Сен 18, 2012 2:22 pm автор Kateika
Добро пожаловать!!!!! :Букет дарю:
la-perm
Re: Друзья, давайте знакомиться :)
Сообщение Вт Сен 18, 2012 2:47 pm автор la-perm
Спасибо! Мы рады влиться в вашу компанию :)
la-perm
Re: Друзья, давайте знакомиться :)
Сообщение Вт Сен 18, 2012 3:18 pm автор la-perm
Продолжаю представлять своих домочадцев Хи-хи-хи
Третий ла-перм, живущий непосредственно с нами дома - это мой сыночек, мой любимый и безумно любящий меня мальчик, который подарил нам 9 пометов великолепных кудрявых котяток. В настоящее время сыночка уже кастрирован и живет теперь беззаботной жизнью, ловит птичек, играет с котятами, дарит мне свою любовь Хи-хи-хи
Зовут моего мальчика Бандерос -Russicurl's BC Banderos. Заводчиком его являюсь я - Кишкурно Полина, он сын кошки, упомянутой ранее - Ляли.
Бандерос у меня ведет себя, как младенец. Если я нахожусь дома, то он уверен, что я должна его носить на ручках. Чтобы добиться этого он ходит (или бегает, если я пытаюсь от него убежать) за мной по квартире и призывно мяукает Хи-хи-хи Добившись своего он повисает на мне, абсолютно расслабившись, держать его вполне достаточно одной рукой, просто прижал к себе Хи-хи-хи Его не смущает, что лапы болтаются, как сосиски, лишь бы мама была рядом Хи-хи-хи Так я и делаю домашние дела - в одной руке мый котик-сыночек, в другой сковрода, ложка, поварежка, тряпка и тп :Хи-хи-хи: Причем весит мой мальчик около 5 кг. После кастрации его стали еще отвлекать различные игрушки или игры с котятами Хи-хи-хи - что дает мне время поделать домашние дела двумя руками. Если мы заходим с ним мельком в спальню (например взять что-то) он прыгает на кровать и зазывает туда меня. Если спать я еще не собираюсь и покидаю спальню, он бурно возмущается и высказывает свое негодование Хи-хи-хи Вечером, видя что я выключаю везде свет и вообщем-то готовлюсь ко сну, он ланью долетает до дверей спальни и ждеееет когда же мы с ним ляжем спать широкая улыбка Ну про пробуждение я вообще говорить много не буду, сразу после будильника меня облепляют все трое и начинают урчать, ловя и отбивая друг у друга мои руки, гладящие их Хи-хи-хи
Кстати Бандерос, в отличие от кошек урчит тихо, гортанно, интимно так, чтобы никто кроме меня не слышал, по-мужски так Ха-ха-ха
Бандерос любит ходить на выставки, любит когда его хвалят и когда зрители им восторгаются Хи-хи-хи Поэтому у него много заслуг и много фоток с выставок :Лучший!:

НО! Сразу упомяну для людей не знакомых или даже знакомых со стандартов породы ла-перм - Бандерос не слишком близок к идеалу ла-перм, он крупноват, тяжеловат, у него маленькие уши, широватава голова. Это так на вскидку из зримых недостатков. Я использовала его в племенной работе в первую очередь из-за его шикарной шубки Хи-хи-хи Сейчас после катстрации Бандероса в работе остались два его сына - Хьюго и Кинг, с которыми я познакомлю вас позже Хи-хи-хи
Друзья, давайте знакомиться :)  78af94e0a742

Друзья, давайте знакомиться :)  7448e7719894

Друзья, давайте знакомиться :)  Ad3d67537c3f

Друзья, давайте знакомиться :)  4b9b05b7ecdf

Друзья, давайте знакомиться :)  9481fdb3b411
 

Друзья, давайте знакомиться :)

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Девон-рекс и его друзья по играм!
» Ла-перм и их лучшие друзья - дети :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rex Forum :: Ла перм :: Разрешите представиться!-
Перейти: