Rex Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для общения заводчиков и любителей рексовых пород кошек
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Translate
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» VALTERA девон-рекс, Санкт-Петербург www.devon-valtera.ru
Origami SunLight Emptyавтор Margocha Вт Апр 18, 2017 10:51 am

» Здравствуйте!
Origami SunLight Emptyавтор Margocha Пн Апр 10, 2017 12:42 pm

» Очумелые ручки
Origami SunLight Emptyавтор Margocha Пн Апр 10, 2017 12:41 pm

» Одежда для кошек своими руками
Origami SunLight Emptyавтор Margocha Пн Апр 10, 2017 12:37 pm

» Питомник " GENTLE RINGLET" г.Волгодонск
Origami SunLight Emptyавтор Admin Вс Фев 26, 2017 3:39 am

» Питомник "DEVONLAND" г.Челябинск часть 2
Origami SunLight Emptyавтор Admin Чт Июл 14, 2016 5:18 am

» Правда о кормах для животных Вискас, Китекет, Педигри, Чаппи (компания Марс)
Origami SunLight Emptyавтор Admin Чт Июл 14, 2016 5:11 am

» Питомник Эдельвейс г.Обнинск Калужской области
Origami SunLight Emptyавтор Admin Чт Июл 14, 2016 5:02 am

» Питомник " SKAZKA ELFOV " Кемеровская область
Origami SunLight Emptyавтор Admin Вт Янв 05, 2016 8:17 am

» Девоны Удмуртии
Origami SunLight Emptyавтор Admin Вт Янв 05, 2016 8:16 am

» Питомник WCF Graceful Elfes
Origami SunLight Emptyавтор Admin Вт Янв 05, 2016 8:16 am

» Разрешение Россельхознадзора на вывоз кошек за границу
Origami SunLight Emptyавтор Admin Вт Сен 29, 2015 6:29 am

» Как правильно выбрать хороший корм
Origami SunLight Emptyавтор zhanntos Вс Сен 27, 2015 6:26 am

» Гипоаллергенны ли девон рексы?
Origami SunLight Emptyавтор Admin Пт Авг 14, 2015 8:14 am

» Будьте людьми! Стерилизуйте своих домашних животных
Origami SunLight Emptyавтор Admin Ср Июл 29, 2015 9:52 am

» Лечение и профилактика мочекаменной болезни у кошек и собак
Origami SunLight Emptyавтор Admin Ср Июл 29, 2015 6:18 am

» Вертикальное проветривание ОПАСНО для ваших кошек
Origami SunLight Emptyавтор Admin Ср Июл 29, 2015 5:44 am

» Дегельминтизация кошек
Origami SunLight Emptyавтор Admin Вт Июл 07, 2015 12:06 pm

» Виды аллергии у кошек и методы её лечения
Origami SunLight Emptyавтор Admin Сб Май 23, 2015 8:55 am

» Altair & Ezio
Origami SunLight Emptyавтор Admin Чт Апр 16, 2015 5:14 am

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (78) здесь было Пт Июл 11, 2014 1:06 pm
Мы Вконтакте

 

 Origami SunLight

Перейти вниз 
+14
Nika
Medeana
Iskra
Лис24
luntik2236
Сильвия
Vertall
Poljanka
Inna
Победовна:)
Rufohka
Kateika
Admin
Origami SunLight
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Origami SunLight

Origami SunLight


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-06-17
Откуда Сыктывкар

Origami SunLight Empty
СообщениеТема: Origami SunLight   Origami SunLight EmptyВс Июн 17, 2012 5:01 pm

Здравствуйте^^
Меня зовут Леся, мне 14 лет и я являюсь хозяйкой кошек породы Корниш-Рекс!
Тут я буду выкладывать все свои фото, фото моей очаровательной, самой ласковой, любимой, красивой девочки Корниш-Рекса!
По документам мою малышку зовут Origami SunLight. А дома для меня она Аиша.
Origami SunLight X_d1720f1d
(Это мы впервые в клубе, тут моей золотой девочке 4 месяца)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id124503490
Origami SunLight

Origami SunLight


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-06-17
Откуда Сыктывкар

Origami SunLight Empty
СообщениеТема: Re: Origami SunLight   Origami SunLight EmptyВс Июн 17, 2012 5:15 pm

Теперь я вас поближе познакомлю с моей чудесной девочкой)
Начнем с того, что это все-таки не первый мой корниш (да, да :♦️♣️♠️: ). Страсть к этой породе у меня появилась значительно недавно, а все лишь потому, что у моего папы страшная аллергия на кошек. У меня была очень красивая кошечка домус - Муся. Она была очаровательной черепашкой (калико), но так повернулась судьба, что нам пришлось отдать её на дачу к соседям. Она у меня была слегка диковата, так что жизнь на воле пришлась ей по душе.
Но моя страсть к кошкам заставляла меня и моих родителей искать ту самую "гиппоаллергенную" породу (как выяснилось позже, как таковой нет). Наткнулась я на форум, где узнала пару тройку таких пород: Корниш-рекс, Девон-рекс, Селкирк-рекс, Ла-перм и кошки голых пород. Увидев кошечку Ла-перма я сразу же показала таковую своей маме и уже точно решила, что такая кошечка мне нужна. Все наши попытки отыскать в нашем городе (а я живу в столице Республики Коми, в городе Сыктывкар) оказались тщетны и тогда папа нашел объявление о корниш-рексе. Естественно мы позвонили, но котята от этой кошечки родятся ещё не скоро, а родители были озабочены покупкой подарка к моему дню рождению (4 декабря). Дальше начались переписки насчет котенка с этой женщины, там же я узнала, что все Сыктывкарские корниши без документов, но тогда мне это было не важно, главное котенка, просила душа моя котенка!
До дня рождения оставалось меньше месяца, как вдруг случилось чудо, мы случайно наткнулись на объявление о продаже котят (родились они 4 ноября). Позвонили, но услышали: "Все котята забронированы." Мы оставили свой номер - на всякий случай (и как видно не зря). И тут же через минут 5 нам звонят и говорят, что одна женщина отказалась от котенка. Тогда я была счастлива, ведь для меня котенок - это как ребенок, я уже своей будущей кошечке и имя придумала - Медуница (Медя, Дуня). И комплекс купила и корм, игрушки, лоток, наполнитель. Все!
Подарили мне мою Медечку, как я и хотела 4 декабря (а ей был всего месяц от роду!). Я тогда ещё не знала, что нельзя так рано отлучать котенка от мамки, да и "заводчица" была только "за" поскорее продать котенка. Благо я её выходила, она у меня помещалась в ладошку, зато ела за десятерых, так что скоро она вымахала ещё как!)
Позже я всерьез увлеклась фелинологией (спасибо первой выставке в Сыктывкаре!) и уже с точностью определяла все известные мне окрасы.
Моя Медечка, как позже подтвердилось в клубе была окрасом: Голубой табби на серебре. :♣️♣️00:
Вот фоточки Медечки. (Позже я расскажу о ней ещё)
(Тут моей малышке нет ещё и двух месяцев)
Origami SunLight Y_7cd568e7
Origami SunLight Y_ded21d85
Тут нам 4 месяца)
Origami SunLight Y_74169556
Origami SunLight Y_9560589c
А такими мы были в 5 месяцев :Ангелок:
Origami SunLight Bd7a6c7605e1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id124503490
Origami SunLight

Origami SunLight


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-06-17
Откуда Сыктывкар

Origami SunLight Empty
СообщениеТема: Re: Origami SunLight   Origami SunLight EmptyВс Июн 17, 2012 5:17 pm

А вот когда Медечке моей был уже год, я всерьез задумалась о покупке второго корниша (на одном остановится было очень тяжело). Я искала ту самую, которая западет мне в душу. Хотелось очень сильно белую, предпочтительно разноглазую, но просматривая форумы, объявления, я никак не могла найти её. Хотелось, чтобы у кошечки были большие, прямого постава ушки, а всех, кого я находила были либо уже проданы, либо ценой не меньше 60 тысяч (увы, на такую цену я замахнутся не могла на тот момент). И тут, я наткнулась на Молчанову Ирину из Санкт Петербурга, которая предлагала к продаже двух кошечек поинтового окраса. Одна кошечка была ред-поинт (именно её я и захотела), но оказалось, что и она тоже продана. Тогда я решила взять лилово-кремовую поинтовую табби черепашку. И 31 декабря, уходящего 2011 года ко мне (в одиночку, лишь в сопровождении проводника) приехала моя очаровательная кошечка! Огромное спасибо вам, Ирина Вячеславовна за эту прелесную девочку :♦️♣️♠️: Я всю ночь не спала, ждала её. По словам проводника эта кошечка просто ураган. Её успокаивали всем вагоном, она порвала всю переноску и не могла находится одна в купе. Когда я зашла и увидела ЕЁ :Ангелок: , спящую на коленях у какой-то девушки я просто прослезилась. Она была такой крохотной, такой маленькой и такой беленькой, что мне так и захотелось взять её на руки. Аишка оказалась против этого и начала отчаянно мяукать. Всю дорогу (благо мы живем в центре города, недалеко от вокзала) она не давала нам покоя, ныла страшно. А привезли её домой, так эта малышка, как будто тут и жила, первым делом пошла покушать!)
Она оказалась просто чудесной, я не могла не нарадоваться, смотря на эту очаровательную хулиганку. Медечка первое время конечно же фырчала на эту бушующую энергией дамочку, но позже смерилась (и весь дом вздохнул с облегчением).
Так, ряды моих животных (а у меня ещё есть собачка-старушка Жуля) пополнились этой малышкой - крохотулей, которую я назвала Аишкой)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id124503490
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3872
Дата регистрации : 2012-06-08
Откуда Челябинск

Origami SunLight Empty
СообщениеТема: Re: Origami SunLight   Origami SunLight EmptyВс Июн 17, 2012 5:26 pm

Приятно познакомится с вами и вашей девочкой. :при:

Красивые фото, очень милая малышка!!! :♣️♣️00:

Приятно было почитать рассказ!

И добро пожаловать на форум!!!
:Добро пожалова


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Июн 17, 2012 5:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devonland.com http://www.devonrexcats.ru
Kateika
Модератор
Kateika


Сообщения : 932
Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда Жуковский

Origami SunLight Empty
СообщениеТема: Re: Origami SunLight   Origami SunLight EmptyВс Июн 17, 2012 5:28 pm

Леся, добро пожаловать Приветик Очень интересный рассказ Класс! Ждем продолжения :Праздник!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Origami SunLight

Origami SunLight


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-06-17
Откуда Сыктывкар

Origami SunLight Empty
СообщениеТема: Re: Origami SunLight   Origami SunLight EmptyВс Июн 17, 2012 5:30 pm

А теперь кратко о Аишке.
Дата Рождения: 17.09.2011 год.
Окрас - Лилово-кремовая поинтовая тэбби черепаха. (Lilak-tortie tabby point)
Заводик - Молчанова И.В.
Питомник - SunLigth
Родители:
Мама - Ch.Amazonka. (вл. Молчанова И.В)
Папа - Ch. Lucky Paw Lorian. (вл. Молчанова И.В)
А вот такой я её увидела на фото)
Origami SunLight 41205fcf90ac
Origami SunLight 5301bbcde0d4
А вот наша мамочка!
(Лиловая поинтовая черепаха)
Origami SunLight E68ecf2fe42c
А это наш Папа - Лориан.
Окрас - Ред-поинт.
Origami SunLight 32f8ffd79dbd
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id124503490
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3872
Дата регистрации : 2012-06-08
Откуда Челябинск

Origami SunLight Empty
СообщениеТема: Re: Origami SunLight   Origami SunLight EmptyВс Июн 17, 2012 5:31 pm

Папа с мамой такие изящные и грациозные. Дарю цветочек Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devonland.com http://www.devonrexcats.ru
Origami SunLight

Origami SunLight


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-06-17
Откуда Сыктывкар

Origami SunLight Empty
СообщениеТема: Re: Origami SunLight   Origami SunLight EmptyВс Июн 17, 2012 5:32 pm

Admin пишет:
Приятно познакомится с вами и вашей девочкой. :при:

Красивые фото, очень милая малышка!!! :♣️♣️00:

Приятно было почитать рассказ!

И добро пожаловать на форум!!!

Спасибо :Котик:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id124503490
Origami SunLight

Origami SunLight


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-06-17
Откуда Сыктывкар

Origami SunLight Empty
СообщениеТема: Re: Origami SunLight   Origami SunLight EmptyВс Июн 17, 2012 5:38 pm

А я пожалуй продолжу)
Очень приятно видеть, что моя темка читается и даже комментируется)
Моей маленькой Аишеньке СЕГОДНя исполнилось 9 месяцев, а 4 июня моей Медечке исполнилось полтора года!)
Продолжу я сначала рассказ о Медунице, как никак она моя первая кошка (самая избалованная и самая нежная кошечка на свете Дарю цветочек ). Когда мы её покупали, мы и знать не знали, что её отец страшно болел аллергией и, что самое интересное, весь покрытый в болячках он спокойно вязал кошек (уши бы по отрывала и хозяйке коту и хозяйкам кошек!). Медечку я привила, проглистовала и естественно мне захотелось котят (ну и что, что кошь у меня без документов, котят сильно просили друзья и родственники.) Долго мы искали жениха для моей строптивой принцессы. Сначала нашли голубого котика, но ему уже было 8 лет и после 2 вязок он так и не смог осчастливить мою девочку. Но позже началось ужасное, после 5 течки Медечка разом скинула шерстку и у неё тоже началась аллергия (благо как то внешне, кроме шерсти это никак не проявилось). Мы её повели в ветеринарку, сдали биохимический анализ. Как же мне было страшно узнать ответ, но оказалось, что девочка моя полностью здорова и лишь аллергены превышают от нормы всего чуть-чуть (11 при норме 8). Так же нам объяснили, что скорее всего это был гормональный скачок и это из-за течек и пустой вязки. Мы собрались с мыслями о стерилизации, но тут нашелся ещё один молодой котик такого же окраса, как моя девочка и мне пришлось согласиться на вязку)
Спустя два месяца, 20 февраля на свет появились очаровательные 4 Медина сыночка, такие маленькие и все как близнецы одного окраса. Малыши росли, а что самое интересное АЛЛЕРГИЯ ПРОШЛА! Класс!
Мальчики уже нашли себе своих новых родителей, а Медечка теперь у нас стерилизована)
Увы конечно, но один котенок (мой самый любимый из помета-Чарли) погиб у новых хозяев. По их словам маленький котенок, играя с ребенком заполз под диван, когда диван складывали. В ветеринарной клинике мой малыш умер. Беги по радуге, мой маленький Чарли, прости меня Плачу
Теперь покажу фоточки)
Малыши (новорожденные, только обсохли)
Origami SunLight Bd000b4d3cf3
Мамочка со своими детьми (а Медечка была просто идеальной мамой!)
Origami SunLight 2e7a289f1053
Это малыш Чарли (лишь его я могла различить, родился самым последним, но все делал первым!)
Origami SunLight 95139aab14a3
Подросший малыш-Гэри)
Origami SunLight 3c0f6b9aae05
Куча Мала!)
Origami SunLight 3de5dd63deb5
И моё любимое фото - царь Джуни подмигнул!)
Origami SunLight 7df2380063cb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id124503490
Rufohka

Rufohka


Сообщения : 1188
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда Кемеровская область

Origami SunLight Empty
СообщениеТема: Re: Origami SunLight   Origami SunLight EmptyВс Июн 17, 2012 5:57 pm

Леся, приветствую Вас на нашем форуме.
Потрясающие у Вас животные!
И рассказываете Вы о них просто замечательно!
Очень нравятся фото. Особенно Медуничка с коготками.
А " Царь Джуми подмигнул", вообще обалденное фото!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.elf-cat.ru/
Origami SunLight

Origami SunLight


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-06-17
Откуда Сыктывкар

Origami SunLight Empty
СообщениеТема: Re: Origami SunLight   Origami SunLight EmptyВс Июн 17, 2012 6:20 pm

Rufohka пишет:
Леся, приветствую Вас на нашем форуме.
Потрясающие у Вас животные!
И рассказываете Вы о них просто замечательно!
Очень нравятся фото. Особенно Медуничка с коготками.
А " Царь Джуми подмигнул", вообще обалденное фото!

Спасибо большое, только обращайтесь ко мне пожалуйста на "ты", а то я ведь ещё ребенок, неудобно как-то :Смущаюсь:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id124503490
Победовна:)

Победовна:)


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда Питер FM :)

Origami SunLight Empty
СообщениеТема: Re: Origami SunLight   Origami SunLight EmptyВс Июн 17, 2012 7:29 pm

Леся, какая ты умничка!!!!! Моё сердце
Прочла твой рассказ на одном дыхании - очень красивые у тебя котейки!!!
И чувствуется, что ты их очень-очень любишь!!!! :♣️♣️00:
Мы приветствуем тебя на форуме :при:
Располагайся, зови сюда единомышленников - нам будет тоже приятно почитать про кудрявых ушастых корнишат!!!! :Котенок:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devons.ru http://www.devons.ru
Origami SunLight

Origami SunLight


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-06-17
Откуда Сыктывкар

Origami SunLight Empty
СообщениеТема: Re: Origami SunLight   Origami SunLight EmptyВс Июн 17, 2012 7:52 pm

ПобедовнаХи-хи-хи пишет:
Леся, какая ты умничка!!!!! Моё сердце
Прочла твой рассказ на одном дыхании - очень красивые у тебя котейки!!!
И чувствуется, что ты их очень-очень любишь!!!! :♣️♣️00:
Мы приветствуем тебя на форуме :при:
Располагайся, зови сюда единомышленников - нам будет тоже приятно почитать про кудрявых ушастых корнишат!!!! :Котенок:

Спасибо большое, своих любимых девчоек я просто обожаю и дня без них не могу прожить :♦️♣️♠️:
Они ведь у меня такие нежные и ласковые (Медечка конечно любит показать свой характер, но все равно не убежит от объятий и поцелуев :>>: )
А Аишка, так это вообще не кошка, а :Ангелок: Ангелок (ТТТ), она только ходит по пятам и урчит, а только наклонишься, бежит "бодаться" :♣️♣️00:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id124503490
Inna

Inna


Сообщения : 2196
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда Рига, Латвия

Origami SunLight Empty
СообщениеТема: Re: Origami SunLight   Origami SunLight EmptyВс Июн 17, 2012 7:53 pm

Леся, привет! Очень приятно познакомиться ! С удовольствием прочла твои рассказы и посмотрела фотки, бум дружить! Ты умничка ! Дарю цветочек :при: :Добро пожалова :Добро пожалова :Добро пожалова Приветик
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wonderfulelfs.jimdo.com
Origami SunLight

Origami SunLight


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-06-17
Откуда Сыктывкар

Origami SunLight Empty
СообщениеТема: Re: Origami SunLight   Origami SunLight EmptyВс Июн 17, 2012 7:56 pm

Продолжим:DD
Аишенька у меня просто чудо чудесное и я точно решила идти с ней на выставку. Клуб у нас в Сыктывкаре единственный и выставка планировалась в марте этого года.
Мы купили палатку, матрасик, полностью готовились к предстоящей выставке. Ходили на ринговые подготовки, слушали, что будет происходить на выставке. Правда моей драгоценной кошечке это не очень нравилось и её шипениям и царапаньям не было предела. :☺️☺️☺️: . Такая ласкуша-подлизуша дома и такая свирепая дикая кошка в клубе. Аишку было не узнать. То ли общество ей так не понравилось, то ли ещё что-то, но исцарапала и искусала она всех! :>>: : И наконец, день выставки.
9 марта 2012 года.
Мы спокойно расположились на удобных местах, прошли вет. контроль, регистрацию. Посадили мою голубоглазку в палатку и тут, видимо она поняла, что будь она доброй, милой, ласковой, то будь ей и новые игрушки и лакомства и влажный роял канин. Превратилась моя Аишенька из злой гадюки в очаровательного ужика, который так ласково тарахтел и мурлыкал. А как она красовалась перед зрителями, просто "белое и пушистое создание". Пошли мы на экспертизу к Ирине Садовниковой. Она очень высоко оценила мою девочку, столько комплиментов сделала, что мы даже растерялись. :♦️♣️♠️:
Но остались очень довольны.
И тут Ринг Молодых!
Посадили бедных кошечек по клеточкам, сидела моя девочка и смотрела по сторонам.
Ринг вела снова Ирина Садовникова и вновь Аишка вела себя просто идеально (ТТТ), красовалась, головкой вертела, позировала.
Вот видео, где эксперт рассказывает о моей девочке)
http://vk.com/video124503490_162061677
В 10 лучших котят и юниоров мы вошли, это был для нас просто праздник. Позже мы стояли около получаса, когда Ирина Садовникова распределяла всех по местам.
10 место занял котик донского сфинкса!
9 место занял котик скоттиш-страйт.
8 место заняла британская девочка.
7 место заняла кошечка донского сфинкса.
6 место занял котик мейн-куна.
5 место заняла бенгальская кошечка.
4 место заняла бурманская кошечка.
3 место заняла кошечка хайленд-фолд.
2 место заняла кошечка америкаского керла.
1 место заняла моя очаровательная Аишенька, это было просто неожиданно, но радость переполняла нас обеих, мне было очень приятно.
А вот и видео, где распределяют тройку лучших по местам)
http://vk.com/video124503490_162003124
Вот фоточки!
Аишенька в руках эксперта)
Origami SunLight Y_419a931a
Аишенька в моих руках)
Origami SunLight Y_50f82d07
1 Место! :♦️♣️♠️:
Origami SunLight Y_1a9df682
А теперь расскажу про бест.
Естественно, мы получили номинацию и томно ждали Best 1 дня.
Литтер-класс уже был, теперь идут котята, среди них мы.
Нас и котика мейн-куна выбрали лучшими, а после Алла Максименко и Ирина Садовникова объявили, что лучшим котенком становится кошечка номер 69. Это был наш номер! Лучшим котенком противоположного пола стал очаровательный котик мейн-куна!
Настроение было просто супер, во второй день нас так же номинировали, но просто пропустили и забыли назвать в Best'е. :♠️:
Но главное, что Аишенька принесла домой кучу подарков (корм 4 кг. Два кубка, две розетки, стул Роял Канина и выставочную палатку!)
Выставка прошла не зря, мы получили много положительных эмоций, впрочем, как и Аишка!)
И снова Фото)
Ждем окончания Best'a :give_heart:
Origami SunLight X_b2a52a75
Лучший котенок противоположного пола - Альбус)
Origami SunLight X_02ed85a4
Наша победа!)
Origami SunLight X_183fddd9
Наши призы)
Origami SunLight 34b35c9407fe
И конечно же профессиональные фото Алексея и Елены Науменко!
Голубоглазик с наградами)
Origami SunLight A2ad9d340b74
Любимая поза для фото, поза сурикаты!)
Origami SunLight 34f3a5ce126f
Вот такое вот Фото) :♦️♣️♠️:
Origami SunLight Afb078c32469
Origami SunLight C691674c1569
Origami SunLight 6d7c551d21d0
Origami SunLight 8c49e7b4f3ca
Вот так прошла наша первая выставка! :Смущаюсь:
Теперь же мы готовимся ко второй, в которой мы уже будем получать свои первые взрослые оценки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id124503490
Origami SunLight

Origami SunLight


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-06-17
Откуда Сыктывкар

Origami SunLight Empty
СообщениеТема: Re: Origami SunLight   Origami SunLight EmptyВс Июн 17, 2012 7:57 pm

Inna пишет:
Леся, привет! Очень приятно познакомиться ! С удовольствием прочла твои рассказы и посмотрела фотки, бум дружить! Ты умничка ! Дарю цветочек :при: :Добро пожалова :Добро пожалова :Добро пожалова Приветик

Ох, как приятно, спасибо вам большое. Кстати, сначала, вместо Аишки я хотела купить именно девон-рекса и сейчас, будь моя воля с удовольствием бы взяла такого себе вот глазастого ушастика Дарю цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id124503490
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3872
Дата регистрации : 2012-06-08
Откуда Челябинск

Origami SunLight Empty
СообщениеТема: Re: Origami SunLight   Origami SunLight EmptyПн Июн 18, 2012 3:41 am

У меня Жуана купили именно к другу корниш рексу. Должны вместе хорошо уживаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devonland.com http://www.devonrexcats.ru
Poljanka

Poljanka


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда Новосибирск

Origami SunLight Empty
СообщениеТема: Re: Origami SunLight   Origami SunLight EmptyПн Июн 18, 2012 4:22 am

Леся, с открытием темки! Очень приятно познакомиться! Buket
Корниш у тебя - красавица! Класс! И выставки активно посещаете! Молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sakredland.jimdo.com/
Vertall

Vertall


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда UA

Origami SunLight Empty
СообщениеТема: Re: Origami SunLight   Origami SunLight EmptyПн Июн 18, 2012 10:42 am

Очень красивая порода и твои питомцы в частности! Спасибо за отзыв о моих пацанах :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвия

Сильвия


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда Пермь

Origami SunLight Empty
СообщениеТема: Re: Origami SunLight   Origami SunLight EmptyПн Июн 18, 2012 1:21 pm

Сколько красоты здесь!!! Добро пожалолвать. Buket
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Origami SunLight Empty
СообщениеТема: Re: Origami SunLight   Origami SunLight EmptyПн Июн 18, 2012 9:08 pm

Привет! Очень приятно познакомиться !
Кисуля красотуля Дарю цветочек Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rufohka

Rufohka


Сообщения : 1188
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда Кемеровская область

Origami SunLight Empty
СообщениеТема: Re: Origami SunLight   Origami SunLight EmptyВт Июн 19, 2012 1:53 am

Лесенька, ещё раз неспеша, перечитала всю твою темку.
Ты молодец! В столь юном возрасте ты так по взрослому ответственно относишься к своим любимцам. Что любишь их, видно и не вооружённым глазом.
И пишешь ты о них очень ярко! У тебя по сочинениям, наверное, одни пятёрки?
Аишенька твоя мне очень понравилась! Красивая девочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.elf-cat.ru/
luntik2236

luntik2236


Сообщения : 418
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда Средний Урал

Origami SunLight Empty
СообщениеТема: Re: Origami SunLight   Origami SunLight EmptyВт Июн 19, 2012 6:50 am

Привет, Леся! :при: Снова зашла на твою страничку (я уже заходила и писала сообщение, но оно куда-то исчезло, а заново писать тогда некогда было) А у тебя здесь столько новых фото Класс! Ты действительно просто молодец, что серьезно занимаешься любимым делом! У тебя замечательные питомцы, а Аишка просто красавишна, очень нра! Моё сердце
Origami SunLight X_b2a52a75
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lunar-cats.ru
Лис24

Лис24


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-06-18
Откуда г.Екатеринбург

Origami SunLight Empty
СообщениеТема: Re: Origami SunLight   Origami SunLight EmptyВт Июн 19, 2012 8:16 am

Леся, привет! Потрясающе красивая Аиша!! Обожаю голубоглазок!! Очень рада за Вас с ней - такой успех на первой выставке!! Поздравляю! Поздравляем! Желаю дальнейших побед и просто счастья рядом с такими очаровашками. Приезжайте с Аишей на выставки к нам в Екатеринбург!
Хотела спросить - как чувствует себя Ваш папа рядом с корнишами? нет проявлений аллергии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Origami SunLight

Origami SunLight


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-06-17
Откуда Сыктывкар

Origami SunLight Empty
СообщениеТема: Re: Origami SunLight   Origami SunLight EmptyВт Июн 19, 2012 11:26 am

Rufohka пишет:
Лесенька, ещё раз неспеша, перечитала всю твою темку.
Ты молодец! В столь юном возрасте ты так по взрослому ответственно относишься к своим любимцам. Что любишь их, видно и не вооружённым глазом.
И пишешь ты о них очень ярко! У тебя по сочинениям, наверное, одни пятёрки?
Аишенька твоя мне очень понравилась! Красивая девочка!

:Спасибо: , по сочинениям у меня и пятерки и четверки бывают, просто когда пишешь про любимое дело, то и писать становиться сразу легко и интересно. Тем более видя рядом тех, о ком ты пишешь.
Сейчас например Аишка лежит на мне и спит, а Медечка ловит муху на окне :Цветы дарю:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id124503490
 
Origami SunLight
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rex Forum :: Корниш рекс :: Домашние любимцы корниш-рекс-
Перейти: