Rex Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для общения заводчиков и любителей рексовых пород кошек
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Translate
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» VALTERA девон-рекс, Санкт-Петербург www.devon-valtera.ru
Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Emptyавтор Margocha Вт Апр 18, 2017 10:51 am

» Здравствуйте!
Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Emptyавтор Margocha Пн Апр 10, 2017 12:42 pm

» Очумелые ручки
Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Emptyавтор Margocha Пн Апр 10, 2017 12:41 pm

» Одежда для кошек своими руками
Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Emptyавтор Margocha Пн Апр 10, 2017 12:37 pm

» Питомник " GENTLE RINGLET" г.Волгодонск
Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Emptyавтор Admin Вс Фев 26, 2017 3:39 am

» Питомник "DEVONLAND" г.Челябинск часть 2
Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Emptyавтор Admin Чт Июл 14, 2016 5:18 am

» Правда о кормах для животных Вискас, Китекет, Педигри, Чаппи (компания Марс)
Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Emptyавтор Admin Чт Июл 14, 2016 5:11 am

» Питомник Эдельвейс г.Обнинск Калужской области
Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Emptyавтор Admin Чт Июл 14, 2016 5:02 am

» Питомник " SKAZKA ELFOV " Кемеровская область
Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Emptyавтор Admin Вт Янв 05, 2016 8:17 am

» Девоны Удмуртии
Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Emptyавтор Admin Вт Янв 05, 2016 8:16 am

» Питомник WCF Graceful Elfes
Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Emptyавтор Admin Вт Янв 05, 2016 8:16 am

» Разрешение Россельхознадзора на вывоз кошек за границу
Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Emptyавтор Admin Вт Сен 29, 2015 6:29 am

» Как правильно выбрать хороший корм
Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Emptyавтор zhanntos Вс Сен 27, 2015 6:26 am

» Гипоаллергенны ли девон рексы?
Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Emptyавтор Admin Пт Авг 14, 2015 8:14 am

» Будьте людьми! Стерилизуйте своих домашних животных
Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Emptyавтор Admin Ср Июл 29, 2015 9:52 am

» Лечение и профилактика мочекаменной болезни у кошек и собак
Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Emptyавтор Admin Ср Июл 29, 2015 6:18 am

» Вертикальное проветривание ОПАСНО для ваших кошек
Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Emptyавтор Admin Ср Июл 29, 2015 5:44 am

» Дегельминтизация кошек
Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Emptyавтор Admin Вт Июл 07, 2015 12:06 pm

» Виды аллергии у кошек и методы её лечения
Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Emptyавтор Admin Сб Май 23, 2015 8:55 am

» Altair & Ezio
Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Emptyавтор Admin Чт Апр 16, 2015 5:14 am

Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (78) здесь было Пт Июл 11, 2014 1:06 pm
Мы Вконтакте

 

 Как правильно выбрать хороший корм

Перейти вниз 
+17
melnik124
zhanntos
Rufohka
Malik`s
Iskra
Kateika
Rextecture
Natalya Fokina
Рыжая
Medeana
deli
маринок
Победовна:)
Pchela Maja
Admin
SaNata
JaneRex
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
JaneRex




Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-10

Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать хороший корм   Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 EmptyПн Июл 15, 2013 6:05 am

Нутра Голд имеет три звезды, там мяса мало
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.janerex-cattery.com
Medeana

Medeana


Сообщения : 583
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда Volgograd

Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать хороший корм   Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 EmptyПн Июл 15, 2013 6:20 am

Да я помню, Жень, видимо что-то не так указала))) Пересчитаю сегодня...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indigodevonrex.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3872
Дата регистрации : 2012-06-08
Откуда Челябинск

Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать хороший корм   Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 EmptyПн Июл 15, 2013 6:31 am

В реале обстоит дело так Роял Канин хорошо подходит (поверено на опыте, не только моем, я испоьзую только киттен и бебикет), а канадские корма - не подходят вообще (проверено на акане, ориджене, гоу и ноу).
во-первых, шерсть и уши грязнятся быстрее, во-вторых, толстеют с них, в третьих стул жидковатый несформированный. Вот и думай, что они туда кладут. Декларируют одно, а на самом деле другое возможно. И можно ли вообще доверять американским и канадским кормам, когда они вон всю нацию в толстяков превратили, все мясо у них на гормонах и химии.
У нас тоже самое последние годы, выбрать экологически чистую курицу невозможно. Люди, кто на фабрике работаю, говорят там кормят сплошной химией.

Забыла написать про Ориджен. Когда кормила им котят, у котят было расстройство пищеварения. Делали анализы, обращались к ветеринару, панкреатит был. Мне вет сказал, что слишком жирная пища, поджелудочная не справляется, ели корм Gastro Intestinal Moderate Calorie. Ситуация выправилась, потом перешли на роял киттен, больше не было растройства пищеварения.
С тех пор болше не кормлю ориджен и сейчас в поиске замены. Возможно поробую Гоу, который с рисом, там поменьше белка. Гоу 4 мяса, тоже была непереваренная пища и жидкий стул, получается тоже не справляется поджелудочная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devonland.com http://www.devonrexcats.ru
JaneRex

JaneRex


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда Красноярск

Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать хороший корм   Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 EmptyПн Июл 15, 2013 7:52 am

Ройалка - это все равно, что чипсами, кириешками и дошираком питаться. Мало того, он еще и жутко защелачивать мочу будет и убьет печень. Вопрос времени.
Вет. диеты... Жуть полная. Если Вы будете питаться сухарями, кашами на воде и водой, у Вас тоже поджелудка лучше станет работать, но в отношении питательности такой еды... сами понимаете.
Причины расстройства могут быть разные:
- уже есть какие-то нарушения, вызванные плохим кормом и перевод на более мясной корм спровоцировал обострение;
- кошка не привыкла к нормально-мясным кормам (в кормах уровня 3 звезд и ниже мяса практически нет) и какие-либо нарушения - это реакция, которую, порой, очень трудно остановить. Вот я мясо не ем, только птицу, и то не каждый день, и совсем иногда рыбу. Накорми меня свининой, и мне страшно представить, что со мной будет.
- чувствительность к животному белку: но и в этом случае кормить гадостью - не выход. Надо подбирать менее мясной корм, но из качественных. Канадский Блэнд, например.
- непереносимость высокого белка - это у многих кошек, наши кошки не в лесу живут, им столько белка трудно переработать.

Все внешние проблемы: уши, шерсть - да, у моих было, потом прошло само со временем. Не знаю, что это было, тоже какая-то индивидуальная реакция, видимо.
Вес - корм более калорийный, снижайте дозу.

Поэтому вопрос заключается в ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОДБОРЕ КАЧЕСТВЕННОГО КОРМА.
Это сложно в России, так как у нас выбор не велик. Раньше были Иннова, Эво, потом Фелиде. Это лучшее, что было в России.
Канадские корма все-таки не то. Гоу имеет хороший состав, но на практике меня он не оч устраивает. А у кого-то Гоу идет The Best - лучше не бывает.
Нау не нра, сильно защелачивает мочу. Я его давно уже не рекомендую. Его можно только краткосрочно использовать в качестве вет.диеты на период выздоровления, а потом потихоньку перевести на нормальный корм.
Про Акану и Ориджен вообще молчу. На них жалоб все больше и больше. Вот тут у меня точно подозрение, что к нам не то возят, хотя и не представлю, как это делается.

Пробуйте, медленно, но ассортимент расширяется в России. TOTW, Power of Nature, с более низким содержанием мяса - Блэнд. Отзывов пока о нем нет, но состав вполне ничего, можно пробовать. Он должен подойти тем, у кого проблемы с усваиванием животного белка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.janerex-cattery.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3872
Дата регистрации : 2012-06-08
Откуда Челябинск

Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать хороший корм   Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 EmptyПн Июл 29, 2013 1:29 pm

Женя мы про сушку Almo natur уже говорили, а вот про консервы.. я посмотрела состав, по мне так не плохой. Как Вы думаете?
например: Состав:
Вырезка Телятины – 75%, телячий бульон – 24%, рис – 1%
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devonland.com http://www.devonrexcats.ru
JaneRex

JaneRex


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда Красноярск

Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать хороший корм   Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 EmptyЧт Авг 01, 2013 2:45 am

Лично я никогда не буду покупать консервы производителя, если сушка у него плохая. Не будет производитель заморачиваться качеством консов, производя 3хзвездную сушку. Качество сырья у меня уже выховет сомнение, даже если состав консов неплох.
Если пройтись по составу: у ALMO NATURE консерв состав не плохой (мясо есть там) и не хороший: мне не нра, что нет ни витамин, ни масла, ни особо интересных формул. Это не полнорационные консервы.
И еще меня смущают жалобы на Альмо Натюр: консы и сушку. У подруги зоомагазин, очень много покупателей жаловались, что и на влажном, и на сухом рационе этого корма кошки поносят. Кто-то сразу, у кого-то со временем понос начинается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.janerex-cattery.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3872
Дата регистрации : 2012-06-08
Откуда Челябинск

Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать хороший корм   Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 EmptyПт Авг 02, 2013 2:52 am

Жень, я не знаю ни одного продукта, на который не было бы у заводчиков жалоб.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devonland.com http://www.devonrexcats.ru
JaneRex

JaneRex


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда Красноярск

Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать хороший корм   Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 EmptyПт Авг 02, 2013 4:27 am

Это да, причем, есть и такое понятие, как индивидуальная непереносимость. Но Альмо Натюр как-то часто звучит в неприглядном свете. Не реже Аканы.
А тут просто еще хозяйка моей выпускницы решила быть самостоятельной и кормила Альмо Натюром. Через какое-то время вернулась в клиенты зоомага моей подруги за Гоу и с жалобами на понос от Альмо Натюра.

Если быть уж совершенно честной, я не вижу в России ни сухого корма, ни консов, которые были бы на самом деле хороши. Гоу, Пауэр и Беркли оч неплохие корма, но все же не устраивают меня полностью. Но они лучшее из имеющегося - в этом суть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.janerex-cattery.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3872
Дата регистрации : 2012-06-08
Откуда Челябинск

Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать хороший корм   Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 EmptyПт Авг 02, 2013 9:07 am

Проблемы большие с владельцами котят кастратов. Чем кормить их? Ведь корм должен быть менее калорийным, чем у не кастратов. Я ничего не могу порекомендовать кроме линейки кормов у роял канина для кастратов. Ведь еще проблема в доступности других марок кормов, не будет же обычный владелец заказывать корма в москве, на это большинство не способно. Вот и выходит так, что если я буду кормить котят самым лучшим кормом до 4-х месяцев, то потом им все равно придется переходить на ту линейку кормов, которая есть в городе и у которой есть корма для кастратов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devonland.com http://www.devonrexcats.ru
JaneRex

JaneRex


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда Красноярск

Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать хороший корм   Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 EmptyПт Авг 02, 2013 5:00 pm

Да прям. У меня все Гоу или Пауэр едят. Дозировку только соблюдают и все. Для взрослого корниша - 50 г. Никто не толстеет, если владелец не занимается попустительством в еде.
А вот спецкорма для кастратов - это ерунда. Там еще меньше мяса, а, значит, здравствуй, защелачивание мочи.
Кастрат - не больное животное, не надо ему спецдиет. Пусть заставляют двигаться, если любимцы ленятся, и соблюдают дозу.
А вот если запустили и кот растолстел, тогда надо его худить, и вот тогда нужен менее калорийный корм типа Нау сеньор. Но кормить им долго нельзя, защелачивает мочу. Похудел - и назад на нормальный корм.
Во всех линейках лучших кормов США, Канады нет кормов для кастратов. Есть корма типа лайт и\или сеньор. Это для животных с лишним весом, для пожилых животных с проблемами пищеварения, например.
Не нужно здоровому кастрату спецдиеты. Просто подобрать корм, как обычному животному.
Движение и норма кормления - вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.janerex-cattery.com
Rextecture

Rextecture


Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2012-06-18
Откуда Москва

Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать хороший корм   Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 EmptyВс Авг 04, 2013 12:02 pm

На счет Алмо Натур консервов... это скорее опытным путем он подобрался у нас... поскольку я не кормлю консервами МНОГО, то и таких проблем, как понос, у нас не случалось пока. Но я вобще отношусь к консервам как к баловству и это котятам, беременным иногда в охоточку, кормящим... Так что я и не могу сказать, что эти консервы лучше всех... просто нам подходят.

А вот касательно кастратов... я тоже соглашусь, что если контролировать объем питания, то все будет нормально с кастратом! Не надо никаких специальных кормов - просто надо разумно котика кормить и все будет хорошо. и обеспечивать ему подвижность нормальную!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rextecture.narod.ru http://vk.com/public51555854
JaneRex

JaneRex


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда Красноярск

Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать хороший корм   Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 EmptyВс Авг 04, 2013 3:18 pm

Это правильно. Лучшие консервы - это мясо. Просто не всегда у нас есть время заниматься мясом, чего греха таить. Вот тогда консервы - это выход. Ну и так, для разнообразия тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.janerex-cattery.com
JaneRex

JaneRex


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда Красноярск

Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать хороший корм   Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 EmptyВт Авг 06, 2013 3:24 am

Так, появились новые хорошие корма для кошек из Великобритании. Собачьи корма у них - Wolfsblut, собачники, наверное, слышали, а вот и появилась кошачья линейка - WILDCAT.
Мне нравятся составы кормов. Большинство высокопротеиновых, конечно. Есть корма со средним протеином - 31%, но там картошки многовато. Хорошо будет мешать такие формулы с высокопротеиновыми, тогда это будет золотая середина.
Еще в некоторых формулах есть пивные дрожжи, мне это не нравится, они нередко аллергию дают, особенно у кошек, в принципе склонных к аллергическим реакциям. Таким кошкам эти формулы нельзя. Однако остальным, поскольку более ничего вредного в корме нет,  можно пробовать.

Нормы кормления невысокие, значит, мяса там достаточно

1,25 – 3 kg 20 – 40 g

3 – 5 kg 40 – 60 g

5 – 8 kg 60 – 100 g

Ниже привожу формулы с сайта дистрибьютора. На сайте производителя потом сравню, как время будет.

Сайт дистрибьютора
http://wolfsblut.su/


Последний раз редактировалось: JaneRex (Вт Авг 06, 2013 3:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.janerex-cattery.com
JaneRex

JaneRex


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда Красноярск

Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать хороший корм   Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 EmptyВт Авг 06, 2013 3:25 am

Bhadra

Конина, батат и тыква.

Особенности:

Без химических консервантов, красящих веществ и ароматизаторов.
Без пшеницы, кукурузы, сои, овса, свекловичного жома, тапиоки.
Без транс-жиров.
Без синтетического витамина K 3.
Без хлорсодержащих веществ.
Без антибиотиков и медикаментов.
С дополнительным таурином, который поддерживает работу сердца и системы кровообращения.
FOS (Fructooligosaccharide), MOS (Mannanoligosaccharide) — содействуют образованию здоровой кишечной микрофлоры и уменьшают число патогенных бактерий. Являются профилактикой дисбактериоза.
Рапсовое или любое дешевое растительное масло не является полноценным для плотоядных животных по содержанию полиненасыщенных жирных кислот. В состав корма входит жир ягненка, легкоусвояемый собаками.
Сладкий картофель (батат) не имеет ничего общего с обычным картофелем. Он является одним из самых здоровых и легкоусвояемых овощей.
Не менее 70% мяса в составе корма.

Состав:

Конина (мин. 29,5 %), дегидрированная конина (мин. 25,5 %), сладкий картофель (мин. 19 %), жир конина, тыква (7,3 %), фенхель, пастернак, Immutop® (Topinamburkonzentrat), кошачья мята, витамины, шпинат, минералов, тимьян, майоран, орегано, петрушка, шалфей, ежевика, малина, черника, черная смородина, бузина, арония, льняное семя, морская соль, свекла, Mannan-олигосахариды (Prebiotisch MOS), фрукто-олигосахариды (Prebiotisch FOS), крапивы, боярышника, женьшень, корень одуванчика.

Протеин 32%

Жир 15,5%

Сырая клетчатка 2%

Сырая зола 10,5%

Энергия 359,25 ккал/100 г

Добавки:

Пищевые добавки на кг:

Витамины:

Витамин A (в виде Retinylacetat)31.500 МЕ

Витамин D3 (в виде холекальциферола)2.188 МЕ

Витамин E (как Альфа-токоферола ацетата)202 МЕ

Микроэлементы:

Kalziumjodat безводный 1,58 мг

Селен (чем селенит натрия) 0,51 мг

Железа (в виде сульфата) 309 мг

Медь (как медный купорос) 41 мг

Kupferchelat от Aminosäurehydrat 51мг

Цинк (как Zinkchelat от Aminosäurehydrat) 342 мг

Марганец (как сульфат марганца) 112,5 мг

Цинк (в виде сульфата цинка) 285 мг

Железо (в виде Eisenchelat от Aminosäurehydrat) 20,5 мг

Аминокислоты:

DL-метионин 3.077 мг

L-Carnithin 48 мг

L-Лизин 48 мг

Таурин 3.045 мг
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.janerex-cattery.com
JaneRex

JaneRex


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда Красноярск

Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать хороший корм   Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 EmptyВт Авг 06, 2013 3:32 am

Andhra - здоровый сухой корм для кошек.

Рыба, сладкий картофель и тыква.

Особенности:

Без химических консервантов, красящих веществ и ароматизаторов.
Без пшеницы, кукурузы, сои, овса, свекловичного жома, тапиоки.
Без транс-жиров.
Без синтетического витамина K 3.
Без хлорсодержащих веществ.
Без антибиотиков и медикаментов.
С дополнительным таурином, который поддерживает работу сердца и системы кровообращения.
FOS (Fructooligosaccharide), MOS (Mannanoligosaccharide) — содействуют образованию здоровой кишечной микрофлоры и уменьшают число патогенных бактерий. Являются профилактикой дисбактериоза.
Рапсовое или любое дешевое растительное масло не является полноценным для плотоядных животных по содержанию полиненасыщенных жирных кислот. В состав корма входит жир ягненка, легкоусвояемый собаками.
Сладкий картофель (батат) не имеет ничего общего с обычным картофелем. Он является одним из самых здоровых и легкоусвояемых овощей.
Не менее 70% мяса в составе корма.

Состав:

Форель (min.13,5 %), сушеная рыба (скумбрия, палтус, треска) (13%), сайда, пикша, Lengfisch (11 %), лосось (11 %), сушеная сельдь (11 %), сушеный лосось (11 %), масло лосося, сладкий картофель ( 5,5 %), картофель, тыква (1,8 %), Fischjus, фенхель, Пастернак, Immutop® (Topinamburkonzentrat),сушеные креветки, кошачья мята, витамины, шпинат, минералы, ежевика, малина, черника, черная смородина, бузина, арония, сушеная ламинария, спирулина, сушеная Knotentang, облепиха, свекла, Mannan-олигосахариды (Prebiotisch MOS), Фрукто-олигосахариды (Prebiotisch FOS), тимьян, майоран, орегано, петрушка, шалфей.

Протеин 40%

Жир 20%

Сырая клетчатка 1,5%

Сырая зола 13,5%

Энергия 373 ккал/100 г

Добавки:

Пищевые добавки на кг:

Витамины:

Витамин A (в виде Retinylacetat)31.500 МЕ

Витамин D3 (в виде холекальциферола)2.188 МЕ

Витамин E (как Альфа-токоферола ацетата)202 МЕ

Микроэлементы:

Kalziumjodat безводный 1,58 мг

Селен (чем селенит натрия) 0,51 мг

Железа (в виде сульфата) 309 мг

Медь (как медный купорос) 41 мг

Kupferchelat от Aminosäurehydrat 51мг

Цинк (как Zinkchelat от Aminosäurehydrat) 342 мг

Марганец (как сульфат марганца) 112,5 мг

Цинк (в виде сульфата цинка) 285 мг

Железо (в виде Eisenchelat от Aminosäurehydrat) 20,5 мг

Аминокислоты:

DL-метионин 3.077 мг

L-Carnithin 48 мг

L-Лизин 48 мг

Таурин 3.045 мг

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.janerex-cattery.com
JaneRex

JaneRex


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда Красноярск

Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать хороший корм   Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 EmptyВт Авг 06, 2013 3:33 am

RANI
Фазан, утка, батат и тыква.

Особенности:

Без химических консервантов, красящих веществ и ароматизаторов.
Без пшеницы, кукурузы, сои, овса, свекловичного жома, тапиоки.
Без транс-жиров.
Без синтетического витамина K 3.
Без хлорсодержащих веществ.
Без антибиотиков и медикаментов.
С дополнительным таурином, который поддерживает работу сердца и системы кровообращения.
FOS (Fructooligosaccharide), MOS (Mannanoligosaccharide) — содействуют образованию здоровой кишечной микрофлоры и уменьшают число патогенных бактерий. Являются профилактикой дисбактериоза.
Рапсовое или любое дешевое растительное масло не является полноценным для плотоядных животных по содержанию полиненасыщенных жирных кислот. В состав корма входит жир ягненка, легкоусвояемый собаками.
Сладкий картофель (батат) не имеет ничего общего с обычным картофелем. Он является одним из самых здоровых и легкоусвояемых овощей.
Не менее 60% мяса в составе корма.

Состав:

Фазан (min.32,5 %), дегедрированное мясо утки(мин. 26 %), сладкий картофель (на 14,8 %), утиный жир, тыква (5,6 %), крахмал картофельный, Entenjus, фенхель, Пастернак, Immutop® (Topinamburkonzentrat), кошачья мята, витамины, шпинат, минералы, тимьян, майоран, орегано, петрушка, шалфей, ежевика, малина, черника, черная смородина, бузина, арония, льняное семя, морская соль, свекла, Mannan-олигосахариды (Prebiotisch MOS), фрукто-олигосахариды (Prebiotisch FOS), крапивы, боярышника, женьшень, корень одуванчика.

Протеин 31%

Жир 15,5%

Сырая клетчатка 1,5%

Сырая зола 12%

Энергия 355,75 ккал/100 г

Добавки:

Пищевые добавки на кг:

Витамины:

Витамин A (в виде Retinylacetat)31.500 МЕ

Витамин D3 (в виде холекальциферола)2.188 МЕ

Витамин E (как Альфа-токоферола ацетата)202 МЕ

Микроэлементы:

Kalziumjodat безводный 1,58 мг

Селен (чем селенит натрия) 0,51 мг

Железа (в виде сульфата) 309 мг

Медь (как медный купорос) 41 мг

Kupferchelat от Aminosäurehydrat 51мг

Цинк (как Zinkchelat от Aminosäurehydrat) 342 мг

Марганец (как сульфат марганца) 112,5 мг

Цинк (в виде сульфата цинка) 285 мг

Железо (в виде Eisenchelat от Aminosäurehydrat) 20,5 мг

Аминокислоты:

DL-метионин 3.077 мг

L-Carnithin 48 мг

L-Лизин 48 мг

Таурин 3.045 мг

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.janerex-cattery.com
JaneRex

JaneRex


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда Красноярск

Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать хороший корм   Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 EmptyВт Авг 06, 2013 3:35 am

Cheetah

Особенности:

Без химических консервантов, красящих веществ и ароматизаторов.
Без пшеницы, кукурузы, сои, овса, свекловичного жома, тапиоки.
Без транс-жиров.
Без синтетического витамина K 3.
Без хлорсодержащих веществ.
Без антибиотиков и медикаментов.
С дополнительным таурином, который поддерживает работу сердца и системы кровообращения.
FOS (Fructooligosaccharide), MOS (Mannanoligosaccharide) — содействуют образованию здоровой кишечной микрофлоры и уменьшают число патогенных бактерий. Являются профилактикой дисбактериоза.
Рапсовое или любое дешевое растительное масло не является полноценным для плотоядных животных по содержанию полиненасыщенных жирных кислот. В состав корма входит жир ягненка, легкоусвояемый собаками.
Сладкий картофель (батат) не имеет ничего общего с обычным картофелем. Он является одним из самых здоровых и легкоусвояемых овощей.
Не менее 70% мяса в составе корма.

Состав:

Дегидрированное мясо оленя, дегидрированное мясо лосося, дегидрированное мясо индейки, свежее мясо оленя, жир ягненка , льняное семя, печень ягненка, пивные дрожжи, Immutop ® (топинамбур концентрат), кошачья мята, ежевика, черная смородина, бузина, черника, малина,клюква, тимьян, майоран, орегано, петрушка, шалфей, экстракт косточек винограда, боярышник, крапива, соль, витамины и минералы. Более 70% мяса.

Белки 43%

Жир 18%

Сырая клетчатка 1,5%

Сырая зола 12%

Вода 8%

Витамин 24 500 МЕ / кг

Витамин D3 1700 МЕ / кг

Витамин Е 500 МЕ / кг

Меди 20 мг / кг


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.janerex-cattery.com
JaneRex

JaneRex


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда Красноярск

Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать хороший корм   Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 EmptyВт Авг 06, 2013 3:37 am

Karoo

Особенности:

Без химических консервантов, красящих веществ и ароматизаторов.
Без пшеницы, кукурузы, сои, овса, свекловичного жома, тапиоки.
Без транс-жиров.
Без синтетического витамина K 3.
Без хлорсодержащих веществ.
Без антибиотиков и медикаментов.
С дополнительным таурином, который поддерживает работу сердца и системы кровообращения.
FOS (Fructooligosaccharide), MOS (Mannanoligosaccharide) — содействуют образованию здоровой кишечной микрофлоры и уменьшают число патогенных бактерий. Являются профилактикой дисбактериоза.
Рапсовое или любое дешевое растительное масло не является полноценным для плотоядных животных по содержанию полиненасыщенных жирных кислот. В состав корма входит жир ягненка, легкоусвояемый собаками.
Сладкий картофель (батат) не имеет ничего общего с обычным картофелем. Он является одним из самых здоровых и легкоусвояемых овощей.
Не менее 70% мяса в составе корма.

Состав:

Дегидрированное мясо кролика, дегидрированное мясо индейки, дегидрированное мясо цыпленка, дегидрированное мясо лосося, свежее мясо кролика, куриный жир, куриная печень, пивные дрожжи, масло лосося, Immutop ® (топинамбура концентрат), кошачья мята, томатная паста, тимьян, майоран, орегано, петрушка, шалфей, сладкие травы, соль, витамины и минералы. Более 70% мяса в составе.

Белки 43%

Жир 18%

Сырая клетчатка 3,0%

Сырая зола 12%

Вода 8%

Витамин 24 500 МЕ / кг

Витамин D3 1700 МЕ / кг

Витамин Е 500 МЕ / кг

Меди 20 мг / кг


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.janerex-cattery.com
JaneRex

JaneRex


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда Красноярск

Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать хороший корм   Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 EmptyВт Авг 06, 2013 3:37 am

Etosha

Особенности:

Без химических консервантов, красящих веществ и ароматизаторов.
Без пшеницы, кукурузы, сои, овса, свекловичного жома, тапиоки.
Без транс-жиров.
Без синтетического витамина K 3.
Без хлорсодержащих веществ.
Без антибиотиков и медикаментов.
С дополнительным таурином, который поддерживает работу сердца и системы кровообращения.
FOS (Fructooligosaccharide), MOS (Mannanoligosaccharide) — содействуют образованию здоровой кишечной микрофлоры и уменьшают число патогенных бактерий. Являются профилактикой дисбактериоза.
Рапсовое или любое дешевое растительное масло не является полноценным для плотоядных животных по содержанию полиненасыщенных жирных кислот. В состав корма входит жир ягненка, легкоусвояемый собаками.
Сладкий картофель (батат) не имеет ничего общего с обычным картофелем. Он является одним из самых здоровых и легкоусвояемых овощей.
Не менее 70% мяса в составе корма.

Состав:

Дегидрированное мясо индейки, дегидрированное мясо цыпленка , свежее мясо цыпленка, куриный жир, льняное семя, куриная печень, клюква, тимьян, майоран, орегано, петрушка, шалфей, экстракт виноградных косточек, соль, витамины и минералы. Более 70% мяса.

Белки 46%

Жир 23%

Сырая клетчатка 1,5%

Сырая зола 9,9%

Вода 8%

Витамин 24 500 МЕ / кг

Витамин D3 1700 МЕ / кг

Витамин Е 500 МЕ / кг

Меди 20 мг / к


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.janerex-cattery.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3872
Дата регистрации : 2012-06-08
Откуда Челябинск

Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать хороший корм   Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 EmptyВт Авг 06, 2013 4:09 am

Евгения, спасибо. Интересная информация.
Первый раз вижу корм с кониной и фазаном.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devonland.com http://www.devonrexcats.ru
JaneRex

JaneRex


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда Красноярск

Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать хороший корм   Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 EmptyВт Авг 06, 2013 4:21 am

У производителя концепция - рацион диких кошек и собак. В собачьей линейке, например, есть формула с индийским буйволом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.janerex-cattery.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3872
Дата регистрации : 2012-06-08
Откуда Челябинск

Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать хороший корм   Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 EmptyВт Авг 06, 2013 4:28 am

Буйвол вообще!!! да уж, специфически!широкая улыбка 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devonland.com http://www.devonrexcats.ru
JaneRex

JaneRex


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда Красноярск

Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать хороший корм   Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 EmptyВт Авг 06, 2013 4:33 am

Я лично пока осторожна к экзотике, подожду отзывов. Так если подумать, неужели специально для кошкиных и собакиных кормов возят подобное мясо? Хотя мож это мы такие дикие, а там это нормально.
Решила заказать пока Rani и Cheetah, буду их смешивать, а то высокий протеин для моих не гуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.janerex-cattery.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3872
Дата регистрации : 2012-06-08
Откуда Челябинск

Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать хороший корм   Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 EmptyПт Авг 09, 2013 11:01 pm

Женя, расскажи потом как пошли эти корма.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devonland.com http://www.devonrexcats.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3872
Дата регистрации : 2012-06-08
Откуда Челябинск

Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать хороший корм   Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 EmptyСб Авг 10, 2013 9:45 am

Женя, девочки посмотрите вот эти канадские корма. Что скажете? http://zooural.ru/store/63742/35426/57551/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devonland.com http://www.devonrexcats.ru
JaneRex

JaneRex


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда Красноярск

Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать хороший корм   Как правильно выбрать хороший корм - Страница 7 EmptyСб Авг 10, 2013 3:38 pm

Мне не нра. Звезды три, не больше. Там оч мало мяса, много зерновых и травы. При протеине 34% жирность 14%, понятно, что протеин растительный в основном.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.janerex-cattery.com
 
Как правильно выбрать хороший корм
Вернуться к началу 
Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Как правильно оформить ветеринарную справку форма 1
» Как и где выбрать котят
» Как и где выбрать котенка девон-рекс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rex Forum :: Всё о содержание и здоровье рексовых пород кошек :: Питание и содержание кошек рексовых пород-
Перейти: