Rex Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для общения заводчиков и любителей рексовых пород кошек
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Translate
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» VALTERA девон-рекс, Санкт-Петербург www.devon-valtera.ru
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Emptyавтор Margocha Вт Апр 18, 2017 10:51 am

» Здравствуйте!
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Emptyавтор Margocha Пн Апр 10, 2017 12:42 pm

» Очумелые ручки
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Emptyавтор Margocha Пн Апр 10, 2017 12:41 pm

» Одежда для кошек своими руками
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Emptyавтор Margocha Пн Апр 10, 2017 12:37 pm

» Питомник " GENTLE RINGLET" г.Волгодонск
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Emptyавтор Admin Вс Фев 26, 2017 3:39 am

» Питомник "DEVONLAND" г.Челябинск часть 2
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Emptyавтор Admin Чт Июл 14, 2016 5:18 am

» Правда о кормах для животных Вискас, Китекет, Педигри, Чаппи (компания Марс)
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Emptyавтор Admin Чт Июл 14, 2016 5:11 am

» Питомник Эдельвейс г.Обнинск Калужской области
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Emptyавтор Admin Чт Июл 14, 2016 5:02 am

» Питомник " SKAZKA ELFOV " Кемеровская область
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Emptyавтор Admin Вт Янв 05, 2016 8:17 am

» Девоны Удмуртии
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Emptyавтор Admin Вт Янв 05, 2016 8:16 am

» Питомник WCF Graceful Elfes
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Emptyавтор Admin Вт Янв 05, 2016 8:16 am

» Разрешение Россельхознадзора на вывоз кошек за границу
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Emptyавтор Admin Вт Сен 29, 2015 6:29 am

» Как правильно выбрать хороший корм
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Emptyавтор zhanntos Вс Сен 27, 2015 6:26 am

» Гипоаллергенны ли девон рексы?
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Emptyавтор Admin Пт Авг 14, 2015 8:14 am

» Будьте людьми! Стерилизуйте своих домашних животных
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Emptyавтор Admin Ср Июл 29, 2015 9:52 am

» Лечение и профилактика мочекаменной болезни у кошек и собак
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Emptyавтор Admin Ср Июл 29, 2015 6:18 am

» Вертикальное проветривание ОПАСНО для ваших кошек
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Emptyавтор Admin Ср Июл 29, 2015 5:44 am

» Дегельминтизация кошек
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Emptyавтор Admin Вт Июл 07, 2015 12:06 pm

» Виды аллергии у кошек и методы её лечения
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Emptyавтор Admin Сб Май 23, 2015 8:55 am

» Altair & Ezio
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Emptyавтор Admin Чт Апр 16, 2015 5:14 am

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (78) здесь было Пт Июл 11, 2014 1:06 pm
Мы Вконтакте

 

 Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!

Перейти вниз 
+8
Medeana
Inna
Kateika
Nika
SaNata
Лис24
Admin
JaneRex
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Лис24




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-06-18

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 EmptyЧт Авг 02, 2012 4:01 am

Фото с гамаками потрясающее Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 1071720219, сразу видно, что кошек здесь очень любят и заботятся! Еще меня покоряет отношение кото-девчонок к своим "папам" - конечно же мужское сердце сразу тает от такой доверчивой ласкушеньки, у нас младшенькая сфинксуша тоже "папочница", при первом же знакомстве у заводчицы залезла к мужу на спину, поточила коготочки о его свитер, притерлась мордашкой к щеке и, уверенная, что будущий папа теперь уж точно выберет ее, спокойно пошла играть с братьями-сестрами.
Вернуться к началу Перейти вниз
JaneRex

JaneRex


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда Красноярск

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 EmptyЧт Авг 02, 2012 4:17 am

Американские корниши очень территориальны, потому когда их несколько, периодически заявляют "о своих правах"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.janerex-cattery.com
Гость
Гость




Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 EmptyПт Авг 03, 2012 2:53 am

Лариса ,спасибо за отзыв и оценку! Котейков действительно мы не просто любим, а я бы сказала даже обожаем. Ну как можно их не любить? Для меня они дети и всю свою нерастраченную родительскую любовь и заботу я отдаю им :♦️♣️♠️:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 EmptyПт Авг 03, 2012 2:56 am

Женя, по территориальности вот что интересно, проявляться она стала только после появления второго кота. А вот когда они были вдвоем, разнополые, деление территории как-то не наблюдалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3872
Дата регистрации : 2012-06-08
Откуда Челябинск

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 EmptyПт Авг 03, 2012 3:16 am

Свет.точка пишет:


Пока он был под моим неусыпным контролем и внимаем, проблем с лишним весом у нас не было. Но вот в 2010 году мы с мужем на месяц уехали на Кавказ, а Масик был оставлен с моей мамой. Кушали мы тогда РК. Запас корма оставлен был приличный. Как оказалось, мама не могла ему отказывать и кормила, кормила, кормила. И вот когда мы вернулись и приехали к маме забирать свое чудо, меня ждал сюрприз! Да еще какой сюрприз, я бы сказала сюрпризище!
В коридор переваливаясь выплыло нечто очень толстое, напоминающее сардельку, но ни как не корниша!
Когда я увидела вот это, у меня пропал дар речи!

[/URL]

У нас та же история. у мамы живет теперь моя корнишка, она ужасно раскормлена, и чтобы я маме не говорила про диету, ничего у них не получается. Они не могут выдерживать постоянное выпрашивание еды и кормят и кормят...хотя кормят кормам для кастратов, но все равно перекармливают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devonland.com http://www.devonrexcats.ru
SaNata

SaNata


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2012-06-17
Откуда г.Ульяновск

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 EmptyПт Авг 03, 2012 6:12 am

Светлана, спасибо, что есть такие люди на земле :???: читала вашу темку и столько позитива от каждой фотграфии, поста....
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 3a42dd7a0fff
Эта фотография очень впечатлила, как ухожены и любимы детки Класс!
Если таких людей будет больше, то мир будет чище и добрее Приветик Желаю тепла и уюта всем членам вашей семьи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devonrex-galaxy.ru/
Nika

Nika


Сообщения : 733
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда г.Ижевск

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 EmptyПт Авг 03, 2012 6:05 pm

Светлана,Добро пожаловать на форум! Поздравляем!
Прочитала ваш рассказ с упоением и на одном дыхании,умеют ведь люди писать. :Классно!: Девочка ваша очень понравилась,красавица. :Воздушный поце
Что самое интересное,у меня та же картина,только корнишам позволено всё,хотя люблю я их всех одинакого. :Хи-хи-хи:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://curly-joy-ru.1gb.ru/about.aspx
Гость
Гость




Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 12:03 am

Милые Дамы! Огромное мерси за Ваши отзывы. Спасибо, что заглянули к нам в гости. "Двери" нашего домика всегда открыты! Мы всегда Вам рады!!! :Добро пожалова

Nika пишет:
...умеют ведь люди писать. :....
Светлана, отдельное спасибо за отзыв, не буду скромной - приятно! :♦️♣️♠️:
Если честно, эпистолярным жанром заняться вдохновили именно мои кучеряшки, хотя до них такого за собой не наблюдала. Прошу строго не судить, это первые мои шаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 12:17 am

Admin пишет:
...Они не могут выдерживать постоянное выпрашивание еды и кормят и кормят...хотя кормят кормам для кастратов, но все равно перекармливают.

Лилия, у нас до сих пор выпрашивание еды - самый любимый аттракцион. У меня сердце постоянно обливается кровью как только они начинают жалобными глазками (как у кота в Шреке) и мяуканьем выпрашивать. НО! Я как тот стойкий оловянный солдатик не поддаюсь на их уговоры.
Шамс когда толстеньким был, он и пассивен был и печален. А сейчас как сайгак носится по дому. :◘:
Надо все-таки как-то убедить родителей на проявление стойкости. Вредят-то здоровью котейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 12:48 am

У нас вчера была неимоверная жара, а перед эти прошел очень сильный дождь. Вообщем дышать наши "жабры" нам мешали неимоверно. Человекам было нехорошо, но мы терпели. А вот Банзайке моему сплохело. У него был тепловой удар в буквальном смысле этого слова Плачу я за него жутко перепугалась.
Я сначала даже не поняла в чем дело. Сначала увидела, что у него периодически рвота и он очень квёлый был. Отказывался кушать. Сначала подумала, может хватанул из еды что-нибудь не то или опять цветов наелся. Потом мы включили вентилятор, так он под него бегом побежал и улегся. А надо отметить, что по сравнению с остальными, он более шерстявый и видно ему было очень жарко. Хорошо, что муж у меня врач. Он и сообразил в чем дело. Вот так весь день и пролежал под вентилятором. А вечером кушать согласился только охлажденную консерву.
И лета-то у нас не было, то дождь то морось. А тут один день и вот такие пироги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3872
Дата регистрации : 2012-06-08
Откуда Челябинск

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 5:50 am

Вот ничего себе? А как температура у вас? у меня в жару нормально кошки ели и двигались тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devonland.com http://www.devonrexcats.ru
Гость
Гость




Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 6:41 am

у нас очень большая влажность, да и температура дома под 30 градусов где-то была. А мои кошкоморды не привыкли к большим температурам, мы холодолюбивые, как это не странно. Для нашего семейства самая комфортная температура в районе 20, а тут вот перебор был. Я сама-то еле живая ходила, а что говорить о шерстявочках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika

Nika


Сообщения : 733
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда г.Ижевск

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 9:16 am

Ничего себе. Удивление Уменя в жару спят кто где,предпочтительно в ванной,там прохладней,зато ночью начинаются скачки. Да
Я всё думаю,каково бедным персам и британцам в такую жару. :Злюсь:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://curly-joy-ru.1gb.ru/about.aspx
Гость
Гость




Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 EmptyВт Авг 07, 2012 1:01 am

Nika пишет:
.....каково бедным персам и британцам в такую жару.

У меня знакомые на лето своего перса просто бреют :◘:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika

Nika


Сообщения : 733
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда г.Ижевск

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 EmptyСр Авг 08, 2012 5:15 pm

Перса та ладно,но вот что бы британа брили не встречала.Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 1ba4811699afab6d55ccc82c464d5152
Вернуться к началу Перейти вниз
http://curly-joy-ru.1gb.ru/about.aspx
Kateika
Модератор
Kateika


Сообщения : 932
Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда Жуковский

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 EmptyВс Авг 19, 2012 10:05 pm

Светлана, здравствуйте! С большим удовольствием читала Вашу темку! Столько в ней позитива и любви к животным! Рада Вашему появлению на форуме :при: :Добро пожалова
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 EmptyВс Авг 19, 2012 10:49 pm

Екатерина, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть у нас в гостях :Праздник!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 EmptyВт Авг 21, 2012 8:46 pm

Сегодня, 22 августа, моей лапочке - дочке исполняется 2 года!!! Дарю цветочек

Какой сегодня все же день хороший!
Весь мир светлее и прекрасней стал!
За день рождения Сильвуши
Я поднимаю свой бокал! Чокнемся!

Моя Звезда! Моя большая гордость!
Веселия полна и доброты!
К тому ж - красавица! И верю твердо,
Что лучшая в кошачьем мире ты!

Люблю тебя до умопомрачения!
Тону в твоем бездонном взгляде я!
Моя Звезда! Моя ласкучая козюлина!
Не покидай меня ты никогда!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
JaneRex

JaneRex


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда Красноярск

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 EmptyСр Авг 22, 2012 4:34 am

Света, поздравляю Сильву! Даже не верится, что этому помету уже два года!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.janerex-cattery.com
Kateika
Модератор
Kateika


Сообщения : 932
Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда Жуковский

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 EmptyСр Авг 22, 2012 5:35 am

Поздравляю Сильвию с днем рождения!!!! Тортик со свечками Buket
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika

Nika


Сообщения : 733
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда г.Ижевск

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 EmptyЧт Авг 23, 2012 5:28 pm

Сильвушу с Днём рождения!!! Чокнемся! Поздравляем! Дарю цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
http://curly-joy-ru.1gb.ru/about.aspx
Гость
Гость




Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 EmptyЧт Авг 23, 2012 9:03 pm

Дамы, :Спасибо1: за поздравления!
Королеве все передала и зацеловала!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
JaneRex

JaneRex


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда Красноярск

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 EmptyПт Авг 24, 2012 1:20 am

И она приняла это милостиво и с достоинством, не иначе :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.janerex-cattery.com
Гость
Гость




Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 EmptyПт Авг 24, 2012 1:33 am

Жень, а разве они могут по другому?
Моя козюлина вообще балдеет, когда я ее целую, особенно спинку. И так изогнет и эдак, подставляет под поцелуи всю-всю себя :◘:
Вернуться к началу Перейти вниз
Inna

Inna


Сообщения : 2196
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда Рига, Латвия

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 EmptyСб Сен 01, 2012 10:17 am

Света, очень рада что Вы с нами! Темку прочла с упоением, так здорово пишете, да еще и в стихах ! Очень трогательная история про стерилизацию Вашей кошечки.
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 309535497
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wonderfulelfs.jimdo.com
Гость
Гость




Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 2 EmptyВт Сен 11, 2012 1:42 am

Inna, спасибо!
Надеюсь, что "муза" не иссякнет и я смогу и дальше радовать опусами о своих кучеряшках.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rex Forum :: Корниш рекс :: Домашние любимцы корниш-рекс-
Перейти: