Rex Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для общения заводчиков и любителей рексовых пород кошек
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Translate
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» VALTERA девон-рекс, Санкт-Петербург www.devon-valtera.ru
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Emptyавтор Margocha Вт Апр 18, 2017 10:51 am

» Здравствуйте!
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Emptyавтор Margocha Пн Апр 10, 2017 12:42 pm

» Очумелые ручки
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Emptyавтор Margocha Пн Апр 10, 2017 12:41 pm

» Одежда для кошек своими руками
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Emptyавтор Margocha Пн Апр 10, 2017 12:37 pm

» Питомник " GENTLE RINGLET" г.Волгодонск
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Emptyавтор Admin Вс Фев 26, 2017 3:39 am

» Питомник "DEVONLAND" г.Челябинск часть 2
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Emptyавтор Admin Чт Июл 14, 2016 5:18 am

» Правда о кормах для животных Вискас, Китекет, Педигри, Чаппи (компания Марс)
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Emptyавтор Admin Чт Июл 14, 2016 5:11 am

» Питомник Эдельвейс г.Обнинск Калужской области
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Emptyавтор Admin Чт Июл 14, 2016 5:02 am

» Питомник " SKAZKA ELFOV " Кемеровская область
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Emptyавтор Admin Вт Янв 05, 2016 8:17 am

» Девоны Удмуртии
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Emptyавтор Admin Вт Янв 05, 2016 8:16 am

» Питомник WCF Graceful Elfes
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Emptyавтор Admin Вт Янв 05, 2016 8:16 am

» Разрешение Россельхознадзора на вывоз кошек за границу
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Emptyавтор Admin Вт Сен 29, 2015 6:29 am

» Как правильно выбрать хороший корм
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Emptyавтор zhanntos Вс Сен 27, 2015 6:26 am

» Гипоаллергенны ли девон рексы?
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Emptyавтор Admin Пт Авг 14, 2015 8:14 am

» Будьте людьми! Стерилизуйте своих домашних животных
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Emptyавтор Admin Ср Июл 29, 2015 9:52 am

» Лечение и профилактика мочекаменной болезни у кошек и собак
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Emptyавтор Admin Ср Июл 29, 2015 6:18 am

» Вертикальное проветривание ОПАСНО для ваших кошек
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Emptyавтор Admin Ср Июл 29, 2015 5:44 am

» Дегельминтизация кошек
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Emptyавтор Admin Вт Июл 07, 2015 12:06 pm

» Виды аллергии у кошек и методы её лечения
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Emptyавтор Admin Сб Май 23, 2015 8:55 am

» Altair & Ezio
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Emptyавтор Admin Чт Апр 16, 2015 5:14 am

Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (78) здесь было Пт Июл 11, 2014 1:06 pm
Мы Вконтакте

 

 Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!

Перейти вниз 
+8
Medeana
Inna
Kateika
Nika
SaNata
Лис24
Admin
JaneRex
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 EmptyВт Сен 11, 2012 1:42 am

Inna, спасибо!
Надеюсь, что "муза" не иссякнет и я смогу и дальше радовать опусами о своих кучеряшках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medeana

Medeana


Сообщения : 583
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда Volgograd

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 EmptyВт Сен 11, 2012 6:43 am

Светлана :Привет: С огромным удовольствием почитала про ваших ушастиков, с такой нежностью пишите Класс! Вы знаете, трогательное фото Вашего БанЗаюшки меня тронуло до глубины души, такой взгляд - хочется его схватить и прижать к себе и НИКОГДА не отпускать :Котенок:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indigodevonrex.ru
Гость
Гость




Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 EmptyСр Сен 12, 2012 2:01 am

Анна, спасибо за теплые слова!

Medeana пишет:
......трогательное фото Вашего БанЗаюшки меня тронуло до глубины души, такой взгляд - хочется его схватить и прижать к себе и НИКОГДА не отпускать

Вот так мы его и схватили, и прижали и больше никуда не отпускаем от себя, нашего славного и такого сладкого Зайку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 EmptyВс Сен 16, 2012 9:56 pm

Ну вот, тихо подкралась осень.... Такого холодного сентября я даже припомнить не могу. Но если честно, я очень люблю, когда холодает. А связано это прежде всего с тем, что моя козюляка начинает подмерзать и по ночам шмыгает к нам под одеяло. Причем не просто шмыгает, а наглым образом, раздвигая наши с мужем тела, прокладывает себе дорогу в теплое местечко – под одеяло. Причем ей все равно, спят кото-родители или нет! Мы прямым курсом шагаем в просвет между телами. Там тепло! Как можно описать те чувства, которые охватывают тебя, когда теплое тельце укладывается в твою ладошку, прижимается в тебе, и начинает «петь» свою урчащую песню? А если от удовольствия еще и «молочный шаг» начинает применять или слегка покусывать, или посасывать твою руку, то сердце замирает и бьется тихо-тихо, чтоб не нарушить устанавливающуюся идиллию. Описать простыми словами это нереально….надо это все прочувствовать! То доверие, которое проявляется именно во время сна, стоит дорогого.

Немного фото сплюшек

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 64d0199ad5f2

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Df882c4ae425
Вернуться к началу Перейти вниз
Iskra

Iskra


Сообщения : 2235
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда Тольятти

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 EmptyПн Сен 17, 2012 6:01 pm

Свет.точка пишет:
Ну вот, тихо подкралась осень.... Как можно описать те чувства, которые охватывают тебя, когда теплое тельце укладывается в твою ладошку, прижимается в тебе, и начинает «петь» свою урчащую песню? А если от удовольствия еще и «молочный шаг» начинает применять или слегка покусывать, или посасывать твою руку, то сердце замирает и бьется тихо-тихо, чтоб не нарушить устанавливающуюся идиллию. Описать простыми словами это нереально….надо это все прочувствовать! То доверие, которое проявляется именно во время сна, стоит дорогого.

Немного фото сплюшек

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 64d0199ad5f2

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Df882c4ae425

Света, как точно описаны чувства влюбленного заводчика! Шекспир - отдыхает!!! :???:
Фотографии - замечательные! :Посылаю поцелу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.iskradevonrex.com
Гость
Гость




Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 EmptyВт Сен 18, 2012 2:59 am

Елена, :Спасибо1:

Ну, продолжим нашу сонную эпопею.
Только я обрадовалась присутствию теплого тельца у себя под одеялом, как мне предоставили втройне ощутить это счастье! Сегодня ночью все трое решили нас осчастливить. А именно, не успели мы лечь спать, как стройным рядком потянулись мои кошкоморды под одеяло. Естественно, самой первой была Сильвуша! Королеве не положено идти в последних рядах :☻: Пришла, заняла царскую позицию – попка в руке у кото-мамы, лапки упираются в спину кото-папы :Воздушный поце . Следом, не застав долго себя ждать, пришел Шамс. Подвинул Сильву, лизнул ей макушку, улегся, посасывая свой хвостик.
А вот с этого момента хочется по подробнее yes . В отличие от других котов нашего семейства, именно Шамс, единственный, кто сосет кончик своего хвоста. Да, да, именно сосет как сиську! И лапками перебирает и морда умилительно тупенькая становится! Прям маленький пупсик, добравшийся до сиськи . Ну ладно бы, если бы мы его рано оторвали от этой сиськи, так нет же, он приехал к нам вполне социализированным юнцом в 3 месяца!!! Но вот такой у него бзиг! Причем, что интересно, сосать начинает в нескольких случаях - если он ложится рядом со мной и я его погладила, если его что-то расстроило и если пытается заснуть. Вот такой у нас Видал Сосун :◘:
Но вернемся к нашим сонным баранам котейкам. Третьим стал присоединяться Банзай, настоящий слонопотам. Но так как VIP-места все уже были заняты, нашему «сироте» ничего не оставалось, как занять место у меня на плече. При этом не забыл напомнить своим «мау», что его вообще-то надо накрыть одеялом. Вот так и легли мы все дружно спать.
А если уж до конца быть честной, меня очень сильно удивляет терпение моего любимого мужа. Эти козо - коты и скачут по нему, и в 4 утра могут пробежаться по его голове. А он спит себе, только иногда может "гавкнуть" так слегка, что все разбегаются в рассыпную :♦️♦️: Вот и удивляет меня, как они смогли ТАКОГО мужчину приручить :Котенок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3872
Дата регистрации : 2012-06-08
Откуда Челябинск

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 EmptyВт Сен 18, 2012 3:30 am

Мужчина и кошка - отличное фото!!! оба блаженствуют.

Интересные рассказы и наблюдения.

У нас в принципе тоже самое, прохладно, все под одеяло к нам, только в отличие от вашего кота, любителя пососать хвост, одна наша кошка сосет не свой хвост, а меня мнет и нализывает, причем это делают все, но она особо продолжительное время, без остановки, пока всю не вылижет и не намнёт..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devonland.com http://www.devonrexcats.ru
JaneRex

JaneRex


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда Красноярск

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 EmptyВт Сен 18, 2012 5:08 am

У нас-то давненько дома холодно, моим видено, что некомфортно, уж как ни делай им гнезда, все равно. Но вот на днях отопление ждем
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.janerex-cattery.com
Гость
Гость




Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 EmptyВт Сен 18, 2012 5:42 am

JaneRex пишет:
... на днях отопление ждем

у нас как только совсем холодно становится, я включаю конвектор в комнате. Отопление, к сожалению, вечно дают когда уже зуб на зуб не попадает Хи-хи-хи

Эх, скорее бы уже доделать дом и переехать...вот когда можно не ждать отопления, а регулировать процесс самостоятельно :Классно!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3872
Дата регистрации : 2012-06-08
Откуда Челябинск

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 EmptyВт Сен 18, 2012 6:33 am

Я с августа топлю у кошек, периодически. Они любят тепло, а ночью прохладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devonland.com http://www.devonrexcats.ru
JaneRex

JaneRex


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда Красноярск

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 EmptyВт Сен 18, 2012 9:00 am

Ну ночью-то все у меня под одеялом спят.
Днем я оставляю на диванах и креслах пледы, они под них забираются
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.janerex-cattery.com
Гость
Гость




Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 EmptyВт Сен 18, 2012 9:18 pm

Женя, у нас все аналогично с одеялом и пледами.
Моим комфортно, когда нет жары, примерно 18-20 градусов. Если больше - они падают в обморок от перегрева, если меньше - липнут к батареи, практически расплываются по ней. А еще в домик, где тоже лежит плед, начинаютя прятаться всей толпой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3872
Дата регистрации : 2012-06-08
Откуда Челябинск

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 EmptyСр Сен 19, 2012 3:29 am

Вот как интересно. корниш рексам жара не нравится? а наши так любят погорячее и на батарее могут спать, сейчас еще электрический плед есть, так тоже любят на нём полежать. А в жару летом чувствовали себя не плохо ,кушали как обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devonland.com http://www.devonrexcats.ru
Гость
Гость




Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 EmptyСр Сен 19, 2012 4:55 am

Лиля, это у меня не нормальные корниши :Хи-хи-хи: у всех они любят чтоб ну очень тепло было, а у меня летом Банзай в жару тепловой удар получил. Сплохело ему малость.
Но зимой они у меня все возле батареи живут, у них гамачки-лежанки специально сделаны, и лапки прям в батарею засовывают и на саму батарею могут лечь. А вот воздух в квартире им необходим в пределах 20 градусов, иначе ни как :улыбка2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-07-30
Откуда Владивосток

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 EmptyСр Сен 26, 2012 9:35 am

Света, мне очень понравилось сказанное "о том как идут котоморды греться". Наверное мои "Красноярцы" - настоящие. Спят сами и только один раз прибежали на лоджии бельё висело и створка была открыта (после последнего тайфуна как раз и всхолоднуло), и дверь в комнату с лоджии. А еще Щербет как и Банзай тоже не мелочится прет на подушку и устраевается на плече. На сегодняшний день у нас дома (без отопления) +25С.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3872
Дата регистрации : 2012-06-08
Откуда Челябинск

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 EmptyСр Сен 26, 2012 1:29 pm

Ой, как тепло то во Владике.. :Классно!:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devonland.com http://www.devonrexcats.ru
Гость
Гость




Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 EmptyСр Сен 26, 2012 10:43 pm

Лена пишет:
.... На сегодняшний день у нас дома (без отопления) +25С.

Лена, ничего себе у тебя жара! Для нас +25 это катастрофа.
Я вчера вечером домой зашла, у нас на термометре +19. Правда дом у нас кирпичный и форточки открыты еще. Но котоморды веселы и подвижны :Хи-хи-хи:

А то что и Щербет спит на подушке - это наверно у них родственно - питомниковое Ха-ха-ха Банзай еще умудряется лапки свои мужу в руку сложить и мило продолжать спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-07-30
Откуда Владивосток

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 EmptyЧт Сен 27, 2012 2:34 am

Щербет попой пристраивается в руку. уже тяжеловато наел попец ( а так мы худеем все время :♣️♣️00: )

Да, да я вчерась специально на дом. градусник глядела, у меня 10 эт сторона юго-западная и солнце нагревает стены.

Света мне так нарвивиться читат твой блог так все художественно описано, аж при читка образы вижу. :Рыжий котенок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 EmptyЧт Сен 27, 2012 2:45 am

Лена, спасибо за оценку моей писанины :Смущаюсь:
Надеюсь и дальше не разочаровать .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 1:05 am

По ночам становится все холоднее. И чем холоднее на улице и в доме, тем наглее ведут себя кото-морды. Такое ощущение, что это они полноправные хозяева жизни, а мы лишь обслуживающий их персонал. Наверно так и есть, ведь они королевские кошки. Да и по сути, мы действительно их обслуживаем – кормим, поим, убираем их туалет, моим и чистим их шерстку. Кто же мы после этого – их хозяева или все-таки обслуживающий персонал? Вопрос риторический! Как «Быть или Не быть!?», «Что появилось первым – яйцо или курица?» и т.д. и т.п. И однозначного ответа найти не возможно, есть одни только рассуждения на заданную тему!
Вот я и предлагаю выяснить – кто в доме хозяин! Приглашаю к дискуссии всех желающих!
На мой взгляд, эта ситуация имеет две «стороны медали». Однако сразу хочу оговориться, рассматривать предлагаю ситуацию, когда человек адекватный владелец/заводчик, но ни как не разведенец/упырь.
Первое – хозяин в доме человек! Конечно, конечно, а как же иначе, может сказать человек! Я и только я решаю, заводить кошку/кота у себя в доме. Я решаю, чем и в каком временном интервале будет питаться мой любимец. Я решаю, нужны ему витамины/добавки/лекарства и когда он будет их принимать. Я решаю, будет ли потомство у кошки/кота, кто будет «парой» и сколько раз в год животинка будет приносить потомство. В общем, как я решу – так и будет! Я в доме ХОЗЯИН!
Второе – в доме хозяин кошка/кот! Мур, мур, размечтался, однако человек! Это я выбираю, пойти ли мне жить к человеку в дом! Если он меня чем-то не устраивает, я сделаю все что могу, чтоб не жить с ним. Буду пИсать, где попало, буду портить шторы и мебель, буду кричать по ночам и делать все то, что так этому человеку не нравится! Правда в этой ситуации есть одно НО! Я могу оказаться на улице, и тогда мне уже некому будет показывать свой характер. С чего это человек решил, что он выбирает какой корм я буду кушать? А не нравится мне вкус выбранного корма, буду ворочать свой носик и не есть! Хочу только корм со вкусом нескольких видов мяса! Ну, ну, побегай дорогой мой хозяин в поисках именно того, что я хочу. А туалет – сколько радости вызывает у человека правильный стул и количество выделяемой мочи! А мое сладкое пузико – сколько раз на дню, ты, человек, готов целовать его и утыкаться в него носом? И продолжать весь этот ряд можно очень долго.
Вот и получается, что у каждой стороны есть свои доводы в пользу одной из сторон. А счастливая жизнь возможна только при гармоничном сосуществовании этих двух сторон – человека и кошки/кота!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3872
Дата регистрации : 2012-06-08
Откуда Челябинск

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 1:35 am

Света, очень интересные наблюдения!
Я отношусь ко своим питомцам как к детям, хулиганистые, но такие любимые, сладкие, ласковые детки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devonland.com http://www.devonrexcats.ru
Гость
Гость




Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 5:26 am

Лиля, а вот и еще одна сторона взаимоотношения между человеком и кошкой! В большинстве случаев женская половина семьи проявляет в отношении котиков именно материнские чувства. Я и сама отношусь к своим кучеряшкам как к детям.
А самое что интересное, что такое отношение может изменить жизнь женщины.

Расскажу одну историю:
Одна дама очень сильно переживала из-за бесплодия. Что только она не делала, но к сожалению, ни медицина ни знахарки не могли помочь. Мужа изводила, житья не давала ни ему ни себе. В общем выносила мозг всему семейству. И вот однажды, возвращаясь домой поздно вечером, да еще и сильный дождь, она увидела на крылечке магазина маленький, вымокший, слегка облезший комочек. Это несуразное чудо уже и мяукать не могло, а только открывало как рыбка свой ротик и издавало слабое попискивание. Сердце ее сжалось от неимоверной боли. Она приняла единственное и верное по ее мнению решение - сгребла этот комочек в охапку, запихнула себе в запазуху и бегом побежала домой. Отмыв и обогрев это чудо, а также проведя все необходимые манипуляции, они тихо и мирно зажили уже втроем. Дама успокоилась, стала растить шерстяной комочек, как маленького и бесценного дитя. А вскоре и сама забеременела и получила то, чего уже и не чаяла получить. И относиться к своим котикам как малым деткам, воспитывать их, растить в любви и ласке, совсем не зазорно. А наоборот, полезно для психического самочувствия. Главное не переходить и не путать грани!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3872
Дата регистрации : 2012-06-08
Откуда Челябинск

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 5:41 am

Света, для некоторых людей их животные - это всё что есть в их мире, поэтому возможно и переходят какие то границы в любви. Вряд ли женщина, у которой есть дети, будет любить кошек больше своих детей.
У меня тётя очень любила животных, всегда подкармливала и говорила что они лучше людей. У неё не было своих детей и всю любовь она дарила животным и своим племянницам.
И другая грань, есть люди которые и детей своих не любят и животных своих, а имеют питомники. Несколько лет назад была потрясающая по своей жестокости история с заводчиком на выставке, может вы это читали. Суть такова, что кошка у одной заводчицы не выиграла то ли на бесте, то ли на ринге...в сердцах она эту кошку бросила с силой на бетонный пол, а потом когда подошла к клетке, еще и ребенка маленького по лицу ударила.. Очень все возмущены были, кошка тем более не выкуплена еще была у заводчицы, её поймали и вернули владелице-заводчице..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devonland.com http://www.devonrexcats.ru
Гость
Гость




Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 6:02 am

У меня тоже своих детей нет, есть только троица моих ушастых, хвостатых и кучерявых сокровищ! Люблю их безмерно! Можно сказать, что целую в попу. Отношусь к ним как к детям. И строгость есть и любовь.

Про эту историю не слышала, это какой-то УЖАС!!!! Но если быть честными до конца, то есть такие мамашки, которые за счет детей реализуют нереализованные свои амбиции. И не важно, человеческие это детки или нет. Видимо эта мадам из этой серии. По мне, если бы я в том момент там была, я бы ей врезала так, что мало не показалась. А потом пусть обращалась бы хоть в правоохранительные органы, хоть в какие-то другие. Не терплю жестокости в отношении детей и животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3872
Дата регистрации : 2012-06-08
Откуда Челябинск

Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 6:25 am

Там сначала были все просто шокированы. Уже потом отклики пошли. Я так поняла животное ей просто не отдали назад другие заводчики. Просили её из клуба исключить - но уже не помню чем эта история кончилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.devonland.com http://www.devonrexcats.ru
Гость
Гость




Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!   Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает! - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 10:16 pm

Боже упаси и убереги от таких людей или нелюдей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кучерявая троица из Владивостока или корнишей много не бывает!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rex Forum :: Корниш рекс :: Домашние любимцы корниш-рекс-
Перейти: